Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

У нас в игре у всех идеальные условия.

Да вот верно написали, про прокачку. Сравнивать с ассами бред.

Мда, мне как Японоводу и Советоводу грустно от замоделивания АЗ. Раньше были ситуации, когда ты стреляешь → не критуешь → тебе в ответ выбивают БК → ты перезаряжаешься и добиваешь (Это ситуация со стороны Японцев, у советов проще: стреляешь → не критуешь → ангар, очень редко, если враг тупанул, можешь ответить.
То теперь при не критах и выбитом Бк сразу ливать, т.к. АЗ сломан и ты не сможешь дать второй выстрел, прикольно, прикольно

2 лайка

Все верно, но ты пишешь, что в реале аз не дает приемуществ, а тебе ответил, какое преимущество в реале у АЗ. А на Абрамс и Лео не стали ставить аз только на сиарые модификации, ибо переделывать башню нет смысла, а на новом Абрамсе Х и Кф Пантера, как раз таки уже сделали башню специально под мз

Представляю лмца китайцев, когда им прикрутят аз, и они начнут «кушать» чупа чупс у амеров и немцев

Как преимущество так и недостатки. Аз изобрели давно.

Ну а условности игры работающие на руку танкам НАТО мы дружно прощаем… Пипец ты конечно ханжа.

1 лайк

Условностей на пользу ссср намного больше
Я даже об этом делал тут тему очень популярную.
Вообще механики решают обычно реализовать, только когда у ссср приходит их время и наоборот.
Я честно говоря даже удивлен, что реализуют аз у совет обт. Надо потестить.

Ну и какие условности на руку советам? Может, не заполненные до конца баки, и от этого их детонация? Или невозможность уменьшить кд, когда в реале аз можно настроить на 6сек кд. Ну какие приемущества то?

2 лайка

Ща он придумает танкующие карусели и еще какую-то хрень)

1 лайк

Он имел все преимущества без недостатков ИРЛ

Ммм, выпустить модуль АЗ, сделать так, чтобы снаряд вообще было НЕВОЗМОЖНО зарядить, пока модуль сломан, добавить при этом аптечку, чтобы лечить заряжалу, и это все при перезарядке 5 секунд на заряжале, панимаю балванс в одни ворота.

2 лайка

Настолько плохо на Дэве?

Только увидел что влажную мечту многих добавили, автомат заряжания)))Ну что теперь можно создавать предложения по балансировки заражающего а то ему ничего не мешает например заряжать пушку на скорости 60 км)))

2 лайка

его можно выбить.

Иди лесом Боб. На его место садится командир без штрафа. Хватит.

3 лайка

Не не ,если реализм то в каждые ворота)))

штраф есть, но минимальный. К примеру если КД на фулл экспертах 6.4, то с выбитым заряжалой после пересадки - 6.9

Ну ведь это не так как: время на починку АЗ + время на перезарядку АЗ. Типо ни разу не честно.

Я тоже не думаю, что это честно

4 лайка

Я буду объективен - надо посмотреть как это работает на дэве. Можно попробовать собрать фидбэк даже. А то получится игра в одни ворота в патче.