Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Ну так на память что можно предложить: динамическое изменение скорострельности при интенсивной стрельбе что бы скорострельность падала (имитация усталости), невозможность заряжать орудия при преодолении порога скорости (например км /ч20) и так далее)))

Да можно тупо отключить прокачку перезарядки и рисовать ее балансно.

Да можно просто удалить эту игру и жопа гореть не будет)))

Бинго. Запишем как еще один вариант))

1 лайк

Это все никак не повлияет на эффективность. Вы посмотрите как танки в среднем играют.

Выпросите изменения, которые ничего не дадут, а потом будут вам говорить “ну вот ввели же их”

1 лайк

Вот чисто ради интереса: чем технологически отличается перезарядка у Абрамса и Леопарда?

Почему же не дадут, в начале боя у Абрама условно 5 секунд а к концу 10 .

Раньше клинч на советских обт и так был проблемным а сейчас это гарантированный проигрыш. Выбитая ручная заряжала успеет перезарядить и пересесть и все на свете а советский обт пока починит, пока перезарядит .Разрабы себе в ногу стреляют от патча к патчу.
Это не игра это симулятор починки.

Сделать для начала так чтобы 1 танкист не мог одновременно и заряжать оружие руками и наводить башню

Или можно сделать более радикально, 3 обязательных члена экипажа в танках с ручным заряжанием

ЗЫ помню в этих темах некоторые отвечали “только после добавления поломки АЗ”, радуйтесь, время пришло"

1 лайк

Все танки ВМВ спасибо скажут

2 лайка

Это очередной “купил турмс - увидел топы” там вообще 0 понимания.
Что реально криво в патче это баланс АРБ топов я так понял по отзывам понимающих, причем советы там себя хорошо чувствуют.

1 лайк

Ничего страшного, они уже когда-то за появление ПТУРов и кумулей сказали спасибо, попривыкнут и к новому ТТК

Главное чтобы ты на своей Т-72 не чувствовал себя обиженным?

2 лайка

Да главное чтобы ни кто не ушел обиженным и все получили свою долю нерфов) А то что это только советы, китайцы и французы должны новые механики вкушать)

Японцев забыл, плохой человек.

А может ещё всем вместо самолёта 4ого поколения с Фокс 3 дадим самолёты 3ого поколения?

А то я со своим Ф4Ф Айс на 12.7 с АИМ 9Л немного себя обиженным чувствую.

Ай яй, да про них запамятовал, а еще и про некоторые немецкие, амерские машины не припомнил

Это не ко мне, сам с этим справляйся)
ЗЫ у меня у самого только Миг-29 есть, но меня честно говоря топовые самолетные бои уже успели подзадолбать т.ч. к вакханалии с Fox-3 я еще присоединюсь не скоро

Ну получается и нерфить заряжающих не будем.

А то эмпатии никакой нет к проблемам других людей.

У себя эту самую эмпатию для начала поищи в отношении тех кому танки с АЗ в очередной раз понерфили, в то же время как всякие Стервы и Леопарды одновременно в этом патче станут еще более живучими т.к. теперь еще и экипажи будут хилятся