Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 2)

Это примерно как выложить видео с обрезанным циклом АЗ в половину и сказать “там 4 секунды”.

Ни наката-отката, ни открытия шторки.

1 лайк

± 5 секунд
Перезарядка балансная величина.
Закрыто.

1 лайк

Там секунд 8 было если не больше

Спойлер

https://youtu.be/kGwJnmdBlnE

Перезарядка всецело зависит от навыков заряжающего и от того как решит разработчик.
Смысл данного обсуждения на тему перезарядки очень странный.

Спойлер

https://www.youtube.com/shorts/7KW3j8QU5Rc?feature=share

Я изначально просто поправил ваш совершенно некорректный видос.
Потом оспорил неправильную оценку времени.

Я вообще не спорю про то, как в игре.

Сейчас США и Германию, на топ тире, часто настигает учесть “пивотурмсов”, когда топ абрамс и лео покупают люди, с максимум 3 рангом прокачки

Нет не одного ролика, как Абрамс или Лео перезаряжается на, хотя бы 30-40км по пересеченке, а в реале там все плачевно, как показали события, реальная перезарядка в БУ составляет около 30 сек, ну ок, там не обученные экипажи, у самого элитного и обученного, это было бы около 15 сек

1 лайк

И не увидишь, какой … будет на полном ходу стрелять, если это не угроза жизни или смерти. Проще остановить машину и сделать точный выстрел.

1 лайк

Ну и вот, так же надо и в тундре, пусть по пересеченке на 30+км кдшаться в 15 сек, а хотят быстрее, остановился, перезарядился

1 лайк

Ты стрим разрабов смотрел?
П.С. Если хочешь реализм могу еще про аз напомнить пару моментов.

Давай, у нас в игре, реализованы ПОЧТИ ВСЕ минусы АЗ, и не одного минуса заряжающего, ну кроме увеличения КД, и то, при выбитом заряжающем, вместо 5сек, командир заряжает за 5.3~~ а так же, при 2 членаъ экипажа, кто помогает ОДНОМУ человеку в башне, и заряжать снаряд и наводить орудие??!

2 лайка

У нас в игре была добавлена Х38, когда у зениток дальность в 12км, как контрить? Теперь дали амнямы и ситуация поменялась.
Допер?

Да кто просил ее добавлять? Как и Панцирь это разрабовский рычаг давления для таких как ты

Сложно

В смысле кто? - Я.

Спойлер

Пока не исследовал синюю технику

1 лайк

События показали что ФПВ дрон залетает под такими углами, которые конструкторам танков и не снились даже и делает бум. Кстати, а как там события показали устойчивость современных российских танков? Держат удар, башни не метают?

Ее ни кто и не просил вводить + что мешало брать истребитель и перехватывать? У меня вообще в сетапе НЕТ зрк, я спокойно либо на вертолете, либо на самолете зачищаю воздух. И да, сейчас сушку пофиксили, апнув урон маверикам, и сейчас дозвуковая сушка, на одном БР с F16C, который может и воздух зачистить и 4-6 фрагов на наземку сделать, ну так что, теперь все, 16 сейчас превосходит во всем СУШКУ и ее 38

Понятное дело ты играешь за самую популярную нацию в игре, и из всей ТВОЕЙ команды найдется пивпанцирь, так что ты можешь ее не брать.

Привели к историчности, правда до сих пор не до конца.

Потому что это мультиролл. И сам по себе шеснарь - это в первую очередь УДАРНЫЙ, а потом уже истребитель.

По скорости ракеты не превосходит.

Я ж говорю, я сам воздух чищу, у меня в сетапе всегда самолет + 2 верта + 4 обт + 1-2бмп

Ну так вот, сейчас он имбовее Сушки, а стоит на том же бр что и СМ3, не справедливо как то

Ну по совокупности характеристик, он в разы превосходит носитель 38, или мы считаем технику только по 1 параметру/снаряду/ракете? 16 по кол-ву нагрузки, лтх, на две головы выше и может сейчас выкосить пол команды, а взвод из 3 шестнарей, в соло, могут зарешать бой

ни у одного человека, говорящего это, аргументов конечно же нет)