Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 4)

Настолько абсурдно смешное заявление, что уже и не смешно

Ты - не настоящий зенитчик, если не сбиваешь боеприпасы на всём, что стреляет.
image

Жаль забыл заскринить как на бмп-2м сбивал АГМы птурами…

только сейчас заметил как в 435 сидит наводчик
image
очень удобно)

Все ещё удобнее, чем было у На-То

images (18)
something-aint-right-na-to-xray-bug-v0-29xy6jrj5wra1

1 лайк

image
Ты ствол то убери