Настолько абсурдно смешное заявление, что уже и не смешно
Ты - не настоящий зенитчик, если не сбиваешь боеприпасы на всём, что стреляет.

Жаль забыл заскринить как на бмп-2м сбивал АГМы птурами…
только сейчас заметил как в 435 сидит наводчик

очень удобно)
Все ещё удобнее, чем было у На-То


1 лайк

Ты ствол то убери