Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Кто то властелина колец пересмотрел

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=LtmdRmJtJHc

4 лайка

Ждем в весеннем патче, по секретным документам

2 лайка

Надеюсь внутри огромная карусель?

Выкатили дорожную карту, там летом детальную ДМ вертолетов делать будут, не ужеле Ка50/52 и Ми 28 получат ирл бронирования и перестанут терять двигатели от очереди пулеметиков 7.62??

1 лайк

Никогда бы не подумал, что “серая мышка” Т-44-100 может быть таким классным танком.
Реально для своего БРа хорошо бронирован, неплохая пушка. Можно играть в стиле раша на первой линии


К сожалению от дистанции поиграть не получится. Кратность прицела не позволяет. Поэтому приходится “в атаку в общем стаде”. Результаты скромненькие, КД 2 к 1. Но ничего.

ПРИМЕР ТВОЕГО СЛУЧАЯ

РАССКАЖИТЕ МНЕ ПРО ПОДКРУТКУ , БАКИ И ПОКРАСНЕЛА БОЕУКЛАДКА
ЧЕЛИК ЗЕМЛЮ КОПАЕТ , А БАКИ У НЕГО ПРОСТО ИЗ ТИТАНА , КОТОРЫЙ МОЙ СНАРЯД ХАВАЕТ

1 лайк

Да-да, оно самое…

ПАЧАМУ У ОБЭМЫ 5 СЯКУНД.

Как же советы на БВМ безстрашно бортом выкатываются…

Тут, кстати, баки два раза танканули, но первому не повезло. Бк не танканула.

ИРЛ Ка-52 падает от 7.62…

Слабый Т90М с медленным КД, взрывающимися и создающими осколки баками))

Skill issue

1 лайк

Верно, ибо у него бортовое остекление фоноря не имеет брони, + броня кабины пилотов не является монолитной, и есть уязвимые места. Но двигатель, редуктор, а так же сам физюлашь, имеют элементы бронирования, защищающие от 7 62 и слабо защищающие от 12.7. Не один Ка52 не был сбит огнем стрелкового вооружение, лишь ракетами либо пушечным воружением

Советы в ветке Т-72 впринципе неплохи, просто скучные и отсутствие ЗХ выводит из себя (начиная с 72А). На 10.0 собирается неплохой сетап из 2-х 72-ек и Стрелы. Самый треш начинается на 72Б3(если для 10.0 он хорошо бронирован, то на 11.3 лобовой брони просто нет) и продолжается на забагованном 90М (одно магическое исчезновение БК из карусели при подрыве забашенного ящика чего стоит).

Погодите… На 10.0 у советов есть что-то кроме турмсодеривациибережкаграча?

Которые ультимативно лучше у немцев и шведов. Впрочем, как и все остальное.

Как и любой другой вертолёт ?

А толку ?
Судя по отзывам туда не залетает практически ничего.

Я катаю Турмсодеривацию и 72Б-89 или Стрелу. До приобретения Деривации по скидке, ещё и 72Б. Авиацию и вертушки толком не качал ещё.