Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

топливо мб в фулл выставилось

и из-за этого он вообще не летит?

по видимому да, если не прокачан полностью. у меня такая проблема на ми-24 была, взял минимум - полетел

короч у меня стоит минимум но в бой макс берет…
а из-за с13 он летать с такой нагрузкой отказывается

этот баг до сих пор не пофиксили?.. сильно

Самый сложный выбор, у советов


А что сложного, 55ка 8 ранг не прокачает

да мне как-бы пофиг на 8 ранг

Тогда не покупай ни то ни другое;)
Все,что до конца 7 ранга и 8 ранга, выкачивается без Прем техники нормально. Начиная с конца 7 ранга количество ОИ растет неадекватно и вот там премы нужны.

Заодно пока прокачаешь поймёшь,что тшки не имбы,как их “рисуют” и почему приятнее играть на живучем картоне

1 лайк

Ну что ,русофобы все тут собрались ,чи не ? )))

Как мне сразу узнать на ИС2(1944) что сливной бой ? Да очень просто - посмотреть на старте вокруг .Если я увижу тучу Т-34-85 вокруг себя ,то я знаю что будет слив ,потому как в команде противника будут тучи Тигров 2 и ЯгдТигры .
Всегда задавался вопросом - почему советскую технику балансит +1 к БР ,немецкую технику балансит на свой БР ,а амеров балансит на -1 к своему БР ?

1 лайк

всех одинаково балансит

К сожалению у немцев не лучше бывает ситуации. А вообще, начал замечать что это происходит периодами - когда закидывает постоянно по уровню/в топ, а когда постоянно внизу таблицы сидишь. У немцев на 6.7 очень мощный сетап (имхо), потому много игроков играет и чаще кидает именно на 6.7 иногда на 7.0

Где ,в каком месте ? Я выкачиваю советскую,немецкую,американскую ветки исключительно в равных БР и ясно вижу кого и как балансит на определённом БР.

1 лайк

я тоже прекрасно вижу, как заходя на крузаке против меня 23мл миги играют

У немцев Фердинанд и ЯгдТигр совершенно не соответствуют БР 6.7 .
Яга вообще едет и тупо продавливает направление,из-за неуязвимости своего лба .
К тому же их постоянно балансит к Т-34-85.

1 лайк

Может ты тут ещё и про тюльпаны напишешь ? ))))
причём МиГи к наземке ? )))

1 лайк

ну да
особенно ягдтигр, та еще мусорка

Хм… Интересно, тяжёлая, чуть ли не штурмовая САУ может продавить направление с КД в 20 секунд. Да не, точно подкрутка и такое невозможно.

4 лайка

Да ладно - постоянно со мной на Фердинанде оказывается )))
Крайне комфортная “мусорка” ага - лишь бы ляпнуть .
ты на Т45-85 покатайся .а потом говори .