Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Каких таких лолопардах?

Какие 3.3 че ты несешь то? )))

Откуда у КВ-1С 60мм брони, когда у него броня от СУ-152?

На твоих любимых, с крестами. Про 3.3, посмотри в рентгене, сколько градусов скорость подьема? А сколько у ааппонентов

Мда… Т-90А в стоке - г…о с недостатком ТТХ. Прям поэтично. Не едет, не наводит, не дамажит и не пробивает Манго и главное не может в динамику разгона, ибо Турмс тебя на прямой обгоняет. Какой то полуфабрикат, а не танк. надеюсь в Т-90М будет лучше.

Су-152 сжедана на базе КВ-1С, бортовая броня корпуса обоих составляет 60мм.

Любая техника такова в стоке, НО Т-90А по сравнению с своими предками хоть прицел нормальный имеет, и даже командирский, сам выкачивал, не все модули ещё есть.

А танк это что, зенитка? Причем тут вообще скорость подъема??? Ладно еще сравнивать горизонтальную наводку, но вертикальную…)) Лол просто.

Все эти скорости поворота, подъема, заднего хода важны лишь при активной игре. А если он кусьют шлифует жопой, то ему это не важно

Конкретно Гудспиду можно смело давать танки без двигателя и с намертво приваренной башней, он даже не заметит разницы, ибо весь его геймплей - это стояние за границей игровой зоны без какого-либо движения.

6 лайков

Горизонтальная то же уступает почти в 2 раза, а вертикальная, да, на больших картах не ощущается, но на маленьких, часто, не успеваешь поднять ствол, а тебя уже шотнули либо казну выбили

Если только в твоих фантазиях.
А мой гемплей это грамотное сочетания позиционного боя и атаки. Каждый гемплей по ситуации, а не тупо, как одноразовые пакетики - ололо раш и сдохли в течении 2 минут боя.

Вот уж не знал что центр карты и бой на первой линии - это граница игровой карты)))))


Ахаха, ну и истории у тебя!! Даже лайк поставил
X0ovj4tRs2g

1 лайк

Ну так и имеешь ты на ТАМе всего 1.7 кд

1 лайк

ce45a90b326b0370c5a83b0586842964

1 лайк

Потому что полгода уже я не отжимаюсь. И стал жирный и ленивый как пельмень.! Очень фуфлыжный танк, понимаешь?

Ну если я на видаре начну катать в ближний бой, а не птешить из угла карты, то тоже кд с 6 до 3 упадет

image

Шо там ? Стрела имба ? Даже открывать не хочу

1 лайк

Ну вообще от части да,с ФК режимом подобные ракеты стали очень сильными

Самолеты и вертолеты без ЛТЦ против 20г ракеты такие:
image

Покатался на днях на Тунгуске и фларакраде. Можно с уверенностью сказать, что авиации сложнее стало намного.