Единая тема обсуждения наземной техники СССР (часть 1)

Мне показалось,что на ЛТЦ ракета в ФK чет вообще не ведется. Мб кажется просто.

Коламбус вроде писал, что в фк режиме слабо подвержена влиянию лтц

Тебе не показалось.

Если в кратце, стреле дали фк и теперь она может закинуть зур на 5-7км. Также его практически невозможно сбросить на лтц. Поэтому коммунистическая партия летунов вар тандера во главе с клумбой потребовала передвинуть стрелу на 10.7-11.0. Тут налетела палата криворуков, которые не знают как работают зуры, и стала доказывать, что стрела слабая, да и вообще ее зур детонирует при пуске, отчего стрела совершает роскомнадзор прямо на спавне.

Да да, встречался пару раз с тобой в боях, стоял всегда либо за камнем, либо от башни на какой нибудь позиции, вот это СКИЛЛОВИК

1 лайк

А чем советам сбивать летку на БР ниже этих 10 7? Может, тогда и все НАТО зенитки с радиофугасами закинем на + 1бр?

1 лайк

А как играть на летке 9.3,попадая против стрелы?

Никак, не летать

Ну в таком случае и летку можно будет сбивать из бмп2м и деградации, когда стрелу поднимут

Посоветуйте пж, как играть на советской наземке с БР8.7, когда в моей команде советская наземка с таким же БР, а во вражеской команде техника с БР9.3-9.7? А то Т-62 и Т-55АМД-1 вообще урон хилый наносят, если пробивают, но при этом Т-62 и Т-55АМД1 лопаются как шарики при любом пробитии.

А как играет летка на топ тире, или как играть на вертолетах или сушке против радиофугасов

И сколько раз ты был моим фрагом? ))

За камнем особо не постоишь. Вон видишь 3 су-25 летят. Как епзнут - всё, пипец…только и останется мокрое место.

Ты мужик здоровый, правильно! У тебя вон руки здоровые ноги! Ты то потанкуешь .А я буду там в лесу сидеть

Которые есть у… Двух наций(Германия и Швеция. И всё без АСЦ) на мизерном числе машин?

м247 у амеров еще

Ради приличия, её облучение видят многие самолёты. А так это та ещё игрушка сатаны.

И тем не менее радиус действия м247 или икв9040 поменьше, чем у текущей стрелы с фк. Да и снаряды пушечных зениток не летят на автопилоте за целью. С достаточной дистанцией их легко можно доджить. Это что касается вертолетов
А если стрела пущена, то скорее всего уже ничто не поможет

Ради справедливости, БР можно поднять до 9 7, ну 10 0 как максимум, но тогда встает вопрос, что будет у советов ниже этих БР, чем контрить летку? Ида, опять таки, у всех есть тепловизоры на самолетах, и лишь советы на топ ТИР не имеют адекватного управляемого вооружения с тепловизором

Мб потому что его нет?) Теплаков у советов в массовом производстве нет. А те, что есть имеются в единичных экземплярах.

1 лайк

Зато в массовом производстве МБТ/КПЗ, Радкампфваген, ХСТВЛ и прочие М247

5 лайков

Стрела 2 на базе БРДМ например?