Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

В принципе согласен, но он просто забил и забыл про такие хорошие машинки как:
комета 1
чалик
Ну и где пиво конь то!!
авенджер
за 35
Да и викерс мк 7 он не познал. Так порой танкует, что советский дз курит в сторонке.
Бишму в обзоре не увидел… ((
Про первых чаликов не рассказал(

То то я думаю, почему у него ни разу в голосе не проиграли вьетнамские моменты.

Хм сэр, Викерс 3 в паре со своим собратом Олифант мк1 одни из самых комфортных танков БРа 8.3. где СУО на большей части танков - НЕТ. Поэтому лично у меня на них КД 2, что в целом для меня хорошо.
Далее Руйкэт МТТД и Олифант МК2, имеют свои ярко выраженные плюсы с незначительными минусами и лично у меня играют в одном сетапе в кд около 1.8. Олифант имеет два теплака 3 колена, нормальную подвижность, хороший лом и УВН для крысинга с холмов, МТТД же имеет скорость и возможность прилетать раньше всех а так же УВН. тут с вами не соглашусь.
Викерс 7 так вообще украшение ветки, КД на нем у меня около 2, но он умеет в динамику, иногда что то танкует и там есть норм урон на 26 снарядах, но его нет на 23А1 снарядах при этом. Ч1 и Ч2 в целом просто нормальные, восторга от них нет никакого, хотя качаю уже БН, медленные, с хреновым поворотом, но при этом в целом могут раздать, хотя и очень по ситуации. Тот же Абрамс и Леопард 2 так на голову сильнее, при аналогичных БР.
Ну а насчет того, что Британия даст тебе непередаваемый опыт и научит играть - это факт.

за 35 даже хлеще мттд будет)))

1 лайк

Нефритовый стержень гордится, остальные страдать.
Мб Китай получит сразу несколько бмп?

в файлах была еще збд03 и еще несколько повозок.

Прикол в том что дэв блог джонов подобной информации не содержит)))

блин купил индепендент, какой сасный танк

танкует какбудто губка для снарядов, всеми багованностями игры сжирает урон, а еще и члены экипажа выходят только лишь по одному и так все 8 человек в течении всего боя

Вот вы мне скажите. Это рофл такой, что чел 3 при 1500лс двигле и весе 62 тонны имеет трансу от ТЕСа? Этому есть какое-то объяснение? Почему чел 2е гоняет 72 км с двигателем 1500лс, а этот нет? Или это всё благодаря великому дойче технолоджи двиглу?)

1 лайк

Это снятое ограничение на движке. 1200 сил на челленгерах из-за того, что движок дефорсировали для большей надёжности и ресурса. На ч3 его убирают как я понял
У 2е же и транса и движок новые

Т.е. трансмиссию не дорабатывали?

Бришма это т90, без глазок и топового снаряда
Очень комфортный танк, советую, и сетап отличный собирается на 10.3

Нет, там стоит все старое британское
На ком форуме целую тему чел накатал с последним вариантом ч2, которые обновляются для будущей переделки в ч3, у которого движок с снятым ограничением на 1.5 и новыми теплаками

Тогда вообще странно, что он хотя бы разгон быстрее не имеет…

После всех баффов мобильности, обычный ч2 едет чучуть хуже ч3, а на момент выхода патча ч3 был прилично лучше, по моим ощущениям

На момент выхода он какой был?

Такой же как сейчас, просто обычных ч2 не подтянули на тот момент.
Имхо, ч3 после всех баффов ч2 и исправления бага с не взрывающимся бк, стал вообще не интересным. На большой карте блекнайт круче из-за каза и топ теплаков, на маленьких 2е все еще мобильнее и лучше живет из-за подбоя в башне.

Так у чел 3 тоже топовый теплак, но уже макс. качества. Плюс более пробивная пушка со стабильным кд. Хз, мне видится, что чел 3 для больших карт лучше будет, а вот броня да… Её нет.

Кстати, смотрели там на доработанную броню чела 2 на деве? Советам говорят доработали 90М, а чел 2?