Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Прицел наводчика у Ночи поудобнее для стрельбы на дальняк (без скучкованных рисок, осложняющих пиксельхантинг). + с казом и купольной дымзавесой защита в чистом поле у танка лучше выходит. Более слабый снаряд чуть компенсируется перезарядкой на БК первой очереди, что позволяет перестреливаясь с тем же лепой, разменяв по выстрелу друг в друга, быть готовым к следующему выстрелу быстрее чем оппонент.

Мне его зум не нравится, 2-10, а у блекнайта 4-12 вроде.

На большой карте каз блекнайта может иной ра зарешать против вертолетиков и лом отбить, а пробой без КД и уязвимым бк мне не нужен

1 лайк

Он не доделан. Сейчас у него появилась куча мест с рандомной броней в маске, где в одном пикселе 300, а в соседнем 600. Должны еще что-то сделать
Но улитка не могла просто переработать броню, так же она сделала более реалистичными привода, так что теперь пробитие в башню с большим шансом еще и привод сломает

Имхо я выкину ч3 из сетапа сразу же, как появится техника что более полезна будет в сетапе(нормальная бмп или нормальная серийная версия ч3 либо любой другой топ обт, что каким-то образом будет у бритов)

Только благодаря ему))))

Спойлер

Я хорошенько протестировал челиков.
И тут такой прикол
1200лс - имеет 600 обр на нейтралке из-за этого чели очень медленно трогается с места и пока не наберёт достаточно оборотов будет плохо ехать 30км/ч за 5 секунд 50км/ч за 16 секунд
1500 лс 2е - имеет 1700 обр на нейтралке, танк с места за 3.6 секунды набирает 30км/ч к 10 секундам 50км/ч далее начинается медленный, но хорошо настроенный набор скорости, с постепенным набором оборотов, а при наборе максималки он её будет удерживать даже при выходе на пересеченую местность.
А теперь 3тд
1500лс нейтралка 600 обр выход на 30км/ч за 4 секунды, выход на 50 км/ч за 12 секунд. Но в отличие от 1200лс он хорошо поддерживает максималку.
Как итог
300лс чел тд не дали практически никакого результата. Вы будете разгонятся на 4 секунды быстрее челенджер 2 и всё.

Просто челленджер 2 который лучше поддерживает максималку и всё.

Интересную особенность заметил на Dev-сервере: у челленджера 3 щас если в анализе защищённости смотреть, то маска от ломов защищает аж 650мм(!) и больше, я находил пиксель где было 3 метра брони (2900мм), а вот кумысов защищта была всего 259мм. Как я понял это косяк Dev-а, потому что у других челленджеров (даже самого первого, которого недообновили) такого замечено не было.

Маску проработали детально и пару мест получили конструкционный наклон в 90° лом и рикошетит и пробивает одновременно.
В общем. Абоба

В том то и дело шо маска и броня в рентгене остались такие же, что и до Dev-а. В общем, смотрим дальше

Причем 600+мм по всему габариту маски

Спойлер


fb717ac425f48b737d70dd4544419cf53f297a7a

Взято с ком форума

А это и есть долгожданный апп маски челенджер 2
Джоны победили

А на чел 3 с выставки 21 года движок какой? Или там только каз добавили?

Я видел скрину, что у 90М также сделали с маской)

Разница в казе и нашлепке на влд
И у него есть датчики СПО, а на игровом 3тд их что-то не видно.

Напомню, такая тема только у чела 3TD, у других такой темы пока что нет, даже у того, которому недообновили броню. Так что ещё надо смотреть

Нашлепке? Тип как у 2а7?)

Типо того, но чисто на ВЛД
1631874865_renvrqsp

Блин, но хотя бы влд будет непробиваемо, надеюсь…

Та я знаю, я его еще за голду купил и выкачал.

Завышенные ожидания одна из основных ошибок тех кто качает бритов.

Из всей британской ветки я кайф ловил только на АВРЕ до нерфа фугасов и Штромере до нерфа ракет.
Правда, во втором случае кайфовал только при аннигиляции КАмовых, висящих в 7 км от поля боя, другие цели такого удовольствия не доставляли.