Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Об этом известно. Скорее всего баг, а вот сколько должно быть не знаю.

Я тоже удивился стабильной толщине в 650мм+ в маске. Думаю так быть не должно

прокачал всех бритов, подскажите, а куда идет весь последующий опыт ?
в трубу или мне дадут им распорядится после появления новых машин ?

В трубу. Но на наземке можно верты качать.

а разработчики знают о проблеме со штормером или её просто не решают ?

уже все есть, у бритов их мало

Улитка что-то крутанула и он стал попадать. Но улитка не считает этот фикс “окончательным, когда он будет починен полностью мы скажем”

1 лайк

сейчас еще более менее, что было пару месяцев назад, вообще ужас, главное что на апаче старстрики отлично работают

Доделали броню Челику 2. Есть абоба, но не такая сильная, также апп оказался не такой значительный, хотя брони прибавилось

Спойлер





А снаряды под дупой у мехвода это сильно, чай был слишком заваристый

в каком месте доделали? У них снаряды в модулях лежат и "“композитная броня” это одни листок

Габарит выделен, теперь крыша, щеки и листы объеденены в один “модуль”. А с тем что снаряды в модулях лежат признаю, это разрабам надо постичь.

Абоба в 650+мм у чела 3 по прежнему осталась

Спойлер

Так шо получается, терь маску ток топовым снарядом можно прошить?

Нет, он все также пробивается с L23A1, но уже не во все места, т.к. маска теперь абобная.

Глядя на возможности нового Су-25СМ3 на дэве, возникают мысли вернуть в сетап Торнадо F.3
Т.к. АДАТСа для контры этих штурмовиков может немного не хватить.
Советы одна из самых массовых игронаций и при большом количестве таких сушек на карте может быть очень больно.

А не лучше ли грипен или харек?

Хорек остается в сетапе по умолчанию. Т.к. что с гриппеном что с Торнадо не имеет штрафов по повторному вылету.
Почему Торнадо? Супертемпы это “длинная рука” относительно DF на Гриппене которая плевать будет на автоспам лтц от БКО сушки. А учитывая ее паттерн атаки с сверхдальней дистанции с необходимостью удержания/подсвета лцу для лазерных Х-38, то занотчить парлы она сможет только если придется расстаться с наведением ракет.
Если сушек будет реально много, то по-видимому лучшей зениткой сетапа бритов станет именно Торнадо (снова, лол)

Хех, топовый амерский снаряд с километра даже без повреждения ствола)

Спойлер

War Thunder 2024 03 06 14 43 1 - YouTube

Ждемс что будет с новой маской

1 лайк

Нерф бритов, потому что пиву непривычно что британцы не ваншотный корм?

Пока что намечается 2 “ивента”: третье пришествие грачей и фаталити для 10.0

странно, видео не могу открыть