Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 1)

Раз у тебя ОЛС + ЛЛКУ то пуск ведь заметят только геликоптеры ,суперграч и хорёк. СПО ведь только на радиосигналы работает

1 лайк


Нет, ну ты видел?! НУ скажи же, ты это видел?!!
Это мем какой-то

Видимо кто-то сильно не хочет получать ФК ракеты с 20g в свой сухарик-25

Meh

3 лайка

Ещё можно добавит индийскую осу но как пишут форумчане ее эффективность будет сомнительной
220px-The_OSA-AK_Weapons_System_passes_through_the_Rajpath_during_the_60th_Republic_Day_Parade-2009,_in_New_Delhi_on_January_26,_2009

Спойлер

IMG_20240615_130411

Бесполезная зенитка-аналон роланда, хуже штормера

Тогда есть вариант с индийской тунгуской, там правда вместо 8 ракет всего 4, но это будет повод снизить ей БР (ну можно ввести вариант и с 8 штуками)
0287

Также есть вариант с К30
600px-US_Army_photo_160803-A-VV548-006_Standing_Watch_together

У индусов тунгуски с урезаным количеством зуров и Нет варианта м1, такое может стать токсичной машиной на 10.3

Остаётся надеяться на декомпрессию… Тогда ее можно будет засунуть на 10.7 а Тунгуску из ветки СССР на 11.0 ну или примерно так но по-другому

Ничего не поменяется

А есть панцирь индийский? Сразу его и не париться

Ну…можно высосать из пальца и ввести что-то типо этого
Pantsir-S1M_Army

В идеале надо что-то на 9.3 с ик ракетами

Есть что-то типо такого, но я даже не знаю что это…
suggestion-potential-british-shorad-spaa-vehicles-v0-ph4i1o4jvwua1 (1)
Но на 9.3 это точно не тянет, надо ещё искатБ

1ое это прототип HVM со Старстриками
2ое Варриор со старстриками, он же VERDI-2 Warrior

Meh…видимо у Бритов вообще ничего подобного не было, надо искать у бывших колоний

Ток проблема в олс в том что если самолет на фоне облаков, то ты его фиг захватишь

Ну так да, я ж об этом написал

Штормер виден некоторым вертам лишь после пуска ракеты, во всех остальных случаях он не светится

Некоторые это какие? Каписи?

По моему опыту, замечаю что китайцы почти всегда начинают отворачивать как я начинаю вести ракеты, а ка50/52 висят пока не собью