Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Он его фактически сломал на две части.

При том, ховстовик спокойно летит дальше прямо и судя по его размерам спокойно бы пробил сотню другую.

image

Там целый хвостовик. Даже борта ОБТ пробить он вполне сможет.

Да и носовая часть, что прилетает плашмя тоже.

Планка степени вероятного нерфа (а точнее отхода от итерации силового щита от кинетики) в любом случае чуть отодвинулась имхо. Да и ОБТ с этим казом даже как для игры будут штучными образцами за миноры.
Надо израилеводам все-же Меркаву отгрузить с ним, а то Вторая SLERAвая форумная война смотрю в их теме все бушует.

ЕМНИП, три штуки в виде БН, Меркавы и Сабры?

В итальянскую ветку еще такое может заехать, если улитка расщедрится
image

1 лайк

для этого надо чтобы хотя бы 1 сделали

Со скоростью ввода новых уникальных ОБТ, мб и успеют, пока прогрессия доползет

ну и такой и у немцев окажется легко

Может, но венгерскую пантеру они если и получат, то врятли в одной обнове с итальянцами.
У них до нее еще идут ммм… лео с трофи, лео с башней пантеры, пантера обычная, возможно челленджер с 130 мм - и только после всего этого зверинца мб венгерская пантера.
А у итальянцев вроде как ничего особо после Лео 2А7 не ввести.

ариетта с2 имбовая есть

Впечатляющий результат.

Тут бы по хорошему ещё бы кадров посмотреть.

Там кстати с 3:06 по 3:08 мелькает австралийский AS21 redback

Эта версия Iron Fist будет перехватывать ломы?

Спойлер


4390801_1000

@Columbus_13
Что думаешь по поводу БР для 120mm миномёта NEMO на шасси Ajax?
G_wSkHBWEAANDs-

Зачем он нужен?

1 лайк

Тут точно не скажу, но скорее нет чем да.
Т.к. есть определенные нюансы.
У бронетехники с казом способным перехватывать обпс должна быть собственная достаточно тяжелая броня, чтобы сдержать обломки лома/ отклоненный лом.
image
Иначе прайс-профит не сходится.
В чем этот прайс-профит выражен - когда амеры интегрировали IFLD на Бредли (версию что точно ломы не ловит) емнип одной из проблем с которой они столкнулись были повышенные запросы к электросистемам от этого комплекса. У версии что ловит ломы мощность радаров выкручена сильнее (при первом описании упоминалось что танк с таким казом можно засечь с километров 300 по излучению).
Вот и появляется логичный вопрос - какой смысл ставить комплекс который требует повышенные запросы к электрооборудованию, но при этом защита машины не дотягивает до нужного уровня чтобы сдержать остаточный урон от перехваченного кинетического боеприпаса. Зачем ставить такую систему если есть более “лайтовая” по прожорливости но также справляющаяся с птур и рпг.
Имхо IFLK имеет смысл к установке только на ОБТ или что-то типа Намера

Да там у израиля скрытая имба тоже промелькнула))
image

да там небось легкий каз, что не может в перехват ОБПС

Это понятное дело. Но на БР куда оно может провалиться, хватит и лимитов от трофи чтобы у врагов глаз начал дергаться

1 лайк

1.0?

Куда-то туда, да хД
Но улитка врятли такую дичь допустит)