Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

40мм у куска вольфрама на скоростях порядка 1600 м/с.

Ага, конечно.

Шрапнельные вольфрамовые шарики с CTC пробивают около 65 в игре, что скорее всего завышено, ибо их много в одном снаряде, что там ирл смотреть лень. Думаю, остаток лома с немного нарушенной геометрией попадания и раскрошившимся/потрескавшимся сердечником будет пробивать на уровне этих же 65мм, но точно меньше нормального 30мм бпс или 25мм обпс. Это и обеспечит теоретическую 50/50 защиту бмп в лоб

В крайней адекватно работающей итерации в игре с остаточным пробоем после перехвата прямой борт емнип как раз бился, правда с очень слабым заброневым. Но вот с курсовых углов и особенно с легендарными внешними топливными баками уже начинало держать.
Но там как я понял настроено было именно отклонение обпс без разрушения перед попаданием.

Вольфрамовые шарики тоже весят несколько кило ?

Если просто бросить бесформенную массу весом в 1.5кг на скорости 1600м/с она и того пробьёт больше.

Просто резалось пробитие. Разрушения боеприпасов при перехвате КАЗ у нас пока? нет.

Разрушение БПС о броню немного другое.

М, мне несколько источников, включая офф ответ на старом форуме писали что отклонение(точнее дестабилизации) (в +/- таком формате
image
) было реализовано. Т.е. дестабилизация + дебафф на пробой - потому во многих сценариях регистрировались непробилы, где прямолетящий лом в игре с 99% даже с дебаффом на пробой пробил бы. Разрушения от перехвата да, не было, как и разрушения о броню.
Причем на ранних итерациях или очень сильно сломали или очень боялись что будет имбовать и на тестах не удавалось выловить работу механики т.к. эффект по-видимому был слабее разброса пробития

А что за мортирки на башне Роиката мттд? Я думал то дымы но у него нет в прокачке модулей…

Это каз, но нерабочий, ибо ирл был макетом.

1 лайк

Ну так это буквально одна две надписи на всю брошуру пока весь остальной текст о том как хорошо она получает данные и кидает навесом.
О СУО для прямой наводки ни слова.

Видео удалили))) Кто-то сохранил?

Не знаю зачем, но перезалили на канал. Ту версию сохранил.

Видео

Iron Fist APS | Active Protection System for Armored Vehicles

Норм, я тоже с бтвт скачал. Просто испугался, что утеряно)

Стоило только большой бустер использовать:
изображение

контра

Когда урона поправят на VF4005? 183мм и всего 12 снарядов которых иногда не хватает 1 танк убить, я просто не раз уже не могу убить Т-34-85 тот же, потратив на его 6-9 снарядов, и убивают союзники))) я даже картинку нашёл от попадания(-экраны - гусеница - всё внутри и -башня), я думаю уже все видели, а в игре просто гусеница в борт того же Т-44-100 и всё.

Как только он там появится.

А когда он появится?)

Как только игроки начнут понимать, что такое HESH.

К слову есть штука с еще более мощным хэшом чем у 4005, но там вообще упорка - хэш-птур
image
Сейчас с его типом управления конечно уже не особо актуально. Надо было вводить на заре появления птур в игре.

Как они в целом взаимосвязаны ?

Ничего он не давит. А фугасный урон есть и у хеша.