Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании (часть 2)

Ну допустим вот (птур теже)
image
Вообще область ЮАР БРМ это ТАКОЕ НЕПАХАННОЕ поле, что разрабы очень многое упускают, не развивая эту тему.

1 лайк

Интересно выглядит, правда сколько птуров будет внутри узнать бы

Ну вот же бадгера добавили, будет по 1 машинке в год(возможно)

Даже если ноль, ящик животворящий сделает из четырех восемь

так им “контента” до следующего столетия хватит, если не дальше))

Маловато конечно, хотя бы еще 4 в запасе чтобы с ящиком было 16

Одни плюсы

Там только операторов этого модуля целое ассорти

image
image
image

1 лайк

Первая бричка выглядит как логическое продолжение той британской птуровозки с хэш птурами

Конкериер странный танк. Вроде и броня какая-то есть и живет иногда, даже едет неплохо, увн, пробитие и стаб. Но кд и урон… его тут просто нет и это перечеркивает все плюсы. Это единственный танк в игре на моей памяти, набивающий столько помощей в уничтожении как лт на топ бр
Иметь 7 ассистов и 0 фрагов на нем - это норма
И причем на 7.3 есть 4202, который тоже пробивной и стаб, но там это единственные плюсы, даже там урон лучше

считаете ли вы нерф Falcon справедливым?
  • Нет, это необоснованно
  • Да, он был имбалансен
  • Требую повышения БР и возращения подкал. ленты
  • требую понижения БР без возращения ленты
  • Мне всё равно
0 проголосовавших

А как его понерфили

1 лайк

у него забрали подкалиберную ленту

Когда зенитка страшнее танков это неправильно. Ей как раз собираются давать радар. Вот и пусть самолёты сбивает

Лучше бы зенитку на 7.3-7.7 дали

1 лайк

Стабу должны отобрать кста.
ИРЛ она у него есть, но не для стрельбы а вроде бы транспортировочная

Эта пускавая имба, у неё по документам заявлен пуск ПТУР на ходу.
1770195255

Rooikat Predator, к сожалению широкий, но тут башню сняли и поставили дистанционно управляемый модуль с 20мм автопушкой.

Весить будет значительно меньше Mk1D. Это будет один из самых тяговооруженных rooikat. Невероятно быстрый и наверняка есть бк птуров в корпусе.

Спойлер

(ZAF)-Rooikat_Predator_(2)

Такой же модуль но на шасси модифицированного центуриона под названием AB14 Temsah

Спойлер

(JOR)-Temsah_SWARM_(2)
Если верить Википедии 39 тонн 950лс 60км/ч

1 лайк

Интересный достаточно но тоже огромный, видел еще какой-то с 35мм не знаю мб фейк

Меркава 1 с птурами все ясно, а вообще где-то тоже видел бмп 1 с ингве и 30мм вроде

IST Dynamics Multi Weapon System

Ставилась на бмп-1, Iklwa, и макет был на шасси румынского Saur-2

Спойлер



На базе бмп1 то что нужно прям

Пусть хотя бы урон повысят взамен

А у меня вопрос: чем обусловлен нерф Фалькона? Типа, это как с Тиграми, кто-то нашёл документик, в котором говорится, что не было у него БПС, или это потому, что Улитка так захотела? Да, безусловно, Фалькон имба на любом БР, и это первая техника, на которой я набил ядерку на топ-тире (не первая ядерка, а первая ядерка на топ-тире на технике ниже кратно БР), но не настолько, чтобы забирать БПС, хотя добавление РЛС это интересно, а было ли оно у него вообще?