Так пусть тогда на 7.7 отправят, так как на этом БРе есть шведская ЗСУ, у которой есть РЛС
В марте обещают дать радар (снижение бра до марта в сделку не входило)
Что-то я чувствую себя обманутым. В любом случае, я попробовал его опять на топ-тире. В принципе, ничего не изменилось, кроме того, что я перестал пробивать в лоб Абрамса, Леклерка, Ариету, Челленджера, это грустно
Смотрел на днях видос как раз по дца и фалькону. В целом только против советов и им подобным броненосев стало жить тяжелее (при игре на своем бре). А так в целом +/- как раньше. Попался против немцев - шведский стол из фрагов
Дай бог разработчик догадается НЕ вводить очередные токсичные помойки с заниженным БРом
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/Brd6OnOoMlmS
Auto follow
Похоже что исключительно РЛС сопровождения
Прокач фалкон месяц ,назад сразу бросилось в глаза ,что он делает даже на топовой ленте, на 8.3 с его баллистикой на дистанции ,медленностью и вязкой подвижностью для зенитки, в борт сбривал хорошо ,но постоянно попадает на 9.0 9.3 на этих бр игроки не очень то подставляют борт, очень зависим от карты, что это имба не может быть и речи ,заметил у всех игроков кто брал фалкон, максимум 5 фрагов, нерф фалкон абсолютно не оправдан и какой к нему сетап на этом бр? это корм для советов .Фалкон был последней каплей, удалю эту, мягко говоря странную игру.
Окей
Фронтальный сектор у акционного колесника порой способен ловить даже лмуры. Отыгрывается за полную сломанность бортовых по-видимому)
Пуска ПТУР на ходу не будет. Так что это совершенно обычная бмп.
Разглядывая очередной раз концепт тройки с Трофи, внезапно понял что он будет без СПЛО даже с учетом наличия Трофи))
Т.к. нужных датчиков все также нэт)

Надо ждать серийную тройку с КАЗ
К тому времени ее наверное обошьют всякими обвесами так что ОЕС будет плакать от зависти.
OES уже плачет, ведь медленно и неумолимо приближается Абрамс
Современные британские технологии не требуют датчиков для каза 💪💪💪
Вопрос к игрокам на бритах из чистого любопытства, а не провокация на срач.
Что в них такого особенного что вас так тянет играть?
П.С.
Понимаю что на вкус и цвет все фломастеры разные, но у них что самолеты поголовно уроды, кроме спитфаеров и харикейнов, что коробочки, кроме чифов. Да, как ни странно эстетическая часть в игре для меня важна)
(Виксен давно купил по совету, но он тоже тот еще уродец, а после нерфа вообще не тянет играть)
Для меня тоже, и британцы все прекрасны внешне, ну разве что кроме нескольких экземпляров




