Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Вооружение

1 лайк

Даже в самолетах харриер хуже прокачиваемого, хотя имеет один ранг с ним

Я готовлю опросник со сравнением чифтейнов мк3, мк5, мк10, Кхалида и роиката с остальными другими нациями с бр 7,0 по бр 10,3 на который каждая из этих машин в той или иной мере может попасть. Сегодня или завтра я закончу и выложу опрос о снижении бр для этих машин. Приведу простое сравнение их с другими нациями. А также я понял за что полюбил эксель, правда он все еще нужный для меня. Надеюсь сюда можно закрепить файл эксель, а то придётся все скринами показывать. А это так лень

ИМХО Не поможет. Любой кто играет в эту игру знает, что Чиф 3 - кактус, что он по своему уровню что то около Т-55А или Т-62, и его БР должен быть 8.3, но ему никто его не даст, так как британская ветка просто не нужна разработчикам. Когда у тебя выкачено 4-5 веток ты понимаешь насколько сильное дно ставит БРы техники, причем ставит их совершенно не играя, тупо по табличке в экселе, где есть КД и Статистика побед. Все остальное им не интересно. Хотите апа? берите все Чиф 3 и сливайте его в КД 0.5 3 месяца, будет вам ап. Хотите нерфа? Берите Чиф 3 и делайте на нем КД 3 будет вместо 8.7 - 9.0 вот и вся логика.

Возможно ты и прав, но я сделал уже пол работы и не остановлюсь. Эта табла даст сравнить как минимум почти все пред топы. Так что если не мне она поможет, то другие смогут использовать мой труд и возможно чего-то добьются. Суть моих слов в том, что если я не добьюсь результата, то кто-то более умный точно сделает это

1 лайк

"Спорный" FV4401 Contentious поддержите пожалуйста идею товарища!!!

1 лайк

Ой. Как неожиданно и приятно…

Разработчик меняет уже сейчас б-р танкам в игре , труды конечно полезными окажутся, но у разработчика свое видение, тем более тема британцев его не обходит стороной. Какой то комплекс выработался , его компенсирует угнетение нации.

Ребят, зайдите пж и проголосуйте. Уверен, мы все хотим их аппа, да и я двое суток потратил тупо на это. Chiftain Mk.3 и Mk.5 и почему их надо понизить по бр в СБ и РБ

1 лайк

Khalid и почему его надо понизить по бр для РБ и СБ

Добавил еще один опросник. Прошу ваших ответов и вашего мнения

Друг я за но ты забыл еще 1 минус. Разрушение снаряда кой эта механика приобладает у бритов на всех бр-ах где есть подкподкалибер бритов

Итак, из следующих потенциальных кандидатов на топы у нас имеется 3 версии челленджера 2) (прочие типа Медузы или Ч2 Омана менее вероятны т.к. имеют слишком мало отличительных особенностей)

CLIIPS

image
image

Обычный Ч2, которому воткнули-таки гладкоствол (но в башне поместилось всего 6 унитаров к нему)

Streetfighter 2

С парой птур выстрелил-забыл на крыше, наземным разведдроном, системой Iron Vision (может найти применение в СБ) и минометом)

Ну и конечно несравненный МЕГАТРОН

Танк, который ввиду еще более тяжелого обвеса способен обновить рекорд TESа в игре по массе ОБТ.

Появление рейнметалловских прототипов Ч3 имхо, все еще крайне маловероятно в игре

Сам из этой тройки хотел бы поглядеть на Стритфайтера, но в стиле улитки было бы ввести CLIPS - чтобы в итоге игрок получил на выбор 3 топа с нужным в одном танке качествами):самым защищенный (BN), самым мобильный (Ч2Е) и с самой высокой огневой мощью (CLIPS). Впрочем Мегатрон тоже весьма вероятен.

1 лайк

Chellenger Falcon

Челленджер медуза, имеет очень даже весомую особенность, учитывая что эклеры 4 штуки все одинаковы. А тут машинка с уникальной фишкой.

Ребят, пожалуйста создайте тему обсуждения по поводу викерса мк7, оказывается что его бк первой очереди имеет кд 7.8 с, как бк пер оч у прочих обт, но у других обт бк пер оч 15 шт. И так выходит что после трёх выстрелов у вики кд 9.7+ что является самым худшим показателем среди обт 10.3. А вот челленджер имеет кд 6.5 на бк пер оч, а после кд составляет в районе 8.4 секунд, что всё ещё дотягивает до уровня бк первой очереди прочих танков.
Данные приведены для экипажа 0 уровня. Надо ставить ассов чтоб вика имела вменяемое кд?

перезарядка это балансная величина
вообще мне не очень понятно в чем суть
у всех танков кд разное, у кого то больше у кого то меньше, это тащем то… норма в рамках игры

и все они к сожалению будут одинаково пылиться в ангаре :(

На топ он не особо тянет. Основная масса брони - в корпусе от обычного Ч1, перезарядка в районе 7 секунд на АЗ. Да, должен быть шустрым и да, шведская пушка будет бить больнее чем нарезные у обычных Ч1.
Но в остальном - экипаж в 3 человека и практически небронированный башенный модуль сразу подрезают живучесть.

Все равно лучше теса

назови мне танк хуже ТЕСа , лично я таких не нашел.