Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

по факту лучше меньше говорить о том что олифик мк2 для своего бр-а довольно сильный за исключением брони и подвижности.
Но будет смешно если его подымут до 10,0 и XDDD центурион будет воевать против ОБТ)))

Харьек на 10.3 с двумя 9л тоже неплохо себя показывает, лучшая зенитка

Ну по факту цент тоже обт, подумаешь старше на лет 50)

Разрабы и без нас знают что занерфить. Тоже буду качать после Харька , осталась малость. У Слоника пожалуй лучшая оптика и теплак , такой уровень у бритов не встречал , в отношении других не знаю

Китайский зтз обт на 10.0 и его прем аналог.
Всё тоже самое, только лом пробивает под 0°/60°
470мм/270мм

Я купил Бишму (можете осуждать) и мне он очень понрвился. Он намного сильнее своего собрата совета из-за эффекта неожиданности и сетапа, ну и в принципе очень приятный тунчес. Но из-за этого разница сильно темп игры. У бритов он один, а у бишмы другой и это печалит, так как первым ты берешь его, а потом видишь недостатки бритов и печалька. Даже теплак хуже у бритов((((

Тебе на топах будет очень больно попе без летки. Поверь мне. Я щас на 11,3 без верта, зенитки (штормер фигня) и самолета. Мне пипец плохо. Я просто умираю из-за этого. А еще я постоянно играю против т-80БВМ, как же тошнит от него уже. Где Чалик медуза?! Я хочу его видеть оло. Так вот. Прокачай летку. Это очень важно. Хотя бы фантом гр2 на 11,3 или как он там называется. Это уже огромное подспорье. А если ты забьешь на прокачку доп танков 11,3 и перейдешь сразу на 11,7 то ты попадешь в рай, но не сразу. Сначала через ад в виде сток чаликов с пробитием в 391мм. Адатс очень нужен в сетап и апатч тоже. Так что лучше потратиться и купит, спокойно прокачать и не быть в дизморали как я последние три дня. У меня настолько крыша едет, что мне уже весло от того, что мою тиму загасили за три минуты и я один остаюсь и защищаю чаликами от варга свой респ, а меня всякие самолеты держат на бомбах. Кстати. Про бомбы. Это капец. ТЕС и 2Ф настолько защищены, что им по сути насрать на бомбы меньше 500 кг тратила. Они по кругу в дз просто, а давление в основном примет накладна броня. Экипажу кроме дизорентации ничего не светит. То есть они не умрут по сути. Но нет, великая игра просто плюет на это и уничтожает танк покрытый дзшкой с ног до головы.

Халид намного хуже дс. У меня есть оба. Лучше брать дс, так как крутой сетап будет. Глинкс, если купишь, очень поможет, но можно и его простую версию. И так. ГЛинкс, ДС, Бишма, Мк3, Викерс мк7. Этого вполне хватает. Если у тебя есть еще слот, то прокачай самолет на него. Условный ягуар на 10,3 идеально сидит в сетапе. А если ты про пилот, то можешь брать хариер гр3 и играть на нем как на вертолете. ДА ТАК МОЖНО

первая стрела похоронит этот вертодлет. После ввода ФК стреле, можно и не подлетать на 4-5км к респу советскому, если не у земли пользешь. Только на джагуаре из стратосферы 2 каба откидать и на кд

это амер, у него зуни сильновые.

Хм, а если не секрет, чем определяется такой ваш интерес к Ч2 медуза?

Выглядит он конечно необычно. Но ведь по сути это обычный Ч2 даже без командирского теплака…

Коэп

На ком.прицел 2е идеально встает корона.

Спойлер

image

но есть минус

Спойлер


У ТЕСа столик в этом плане дает более эпичный простор для так сказать кастомизации

да тэс лучший танк для кастомайза во всем. это понятно

Из действительно полезного там будет скорее СПО, нежели КОЭП.

блэкнайт и так есть для этого. Вот бы улитка наконец-то ввела челленджер с рх120

У наиболее вероятного кандидата из версий с немецкой пушкой - CLIPS, всего около 6 унитаров в башню помещалось. Сколько помещается у рейнметалловской версии на тему Ч3, вопрос конечно занятный…