Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Хоук 200 в бримы может.
Но есть же версия и без бримов и амраамов, я бы хотел его версию пониже.

В теории в игре может быть лучше чем в реале, ибо причиной невысокой скорострельности стала единая снарядная тележка - которая и вызвала задержку при стрельбе полузалпами (что чаще всего и практиковалось). Плюс не будет проблем с надёжностью башен

Емнип версия Gr.9A и да, 18 штук))
image

Полагаю улитки так не замарочатся, я больше надеюсь на пожарозащиту

Уфффф, как же смачно это выглядит

Голосуем

Скорострельность пострадала из-за того что Нельсон это попытка впихнуть 48500 тонный G3 в 35000 тонн - вот и урезали что могли. Орудия же получились неудачными по другой причине

Вот потому наземке и важен хороший разведчик, т.к. у бритов в сетапе потенциально есть 2 оператора 16 бримов не пересекающихся друг с другом по штрафу ОВ)

Ждем аякс, десертный варриор, варриор который я предлагал или то что предлагал timteadrinker. А в идеале все вместе

3 лайка

для набития ОВ все эти автопушечные сарайки с птурами так себе, вот была бы нормальная лтшка пушечная
image

Сын: Мам, хочу CV 90105
Мама: Сынок, но у нас есть CV 90105 дома
CV 90105 дома:

Там башня со 105? Или как мк1д 76мм?

Для таких крит важен снаряд. А уж если говорить о потенциальном сетапе под Тайфун+ Хорек с бримами и какие там будут кататься обт…
Впрочем кому как удобней. Дело вкуса и привычки.

это башня руйката 105

1 лайк

на руйкате спокойно ов набивается, а тут база ворриора, что лучше, а дм63 для такого геймплея хватает

Знаю, резьба из троса быстро стиралась, а подход “быстрые и легкие” к снарядам не оправдал себя

Точнее оказалось что проволочная конструкция не очень подходит снарядам с высокой начальной скоростью, да и длинный ствол нужен…
Вот и пришлось урезать заряд, а вместе с ним и высокую скорость из концепции

ковш дает лишние мм брони? Дает
Позволят зарандомить лом? Позволяет
не вегда, да, но шансы всегда есть
Так что минусов нет

ну и в обсуждении челика с ковшом, чел1 мк2 без ковша пробивается в нлд с бушмастера, а с ковшом танчить может, микроплюс, а иной раз не умрет от автопуки

1 лайк

Ну как беда… Могу ошибаться, но не припомню чтобы кто-то так запаривался с положением погребов как бриты после Ютланда. По крайней мере точно не все

А че почему на всех челленджерах не мог устонавливаться ковш?
Я бы с радостью пихнул его на все челленджеры да бы от бмп 2 ваншотом в нлд не умирать
( кстати) я 1 заметил что если брать кол во снарядов которе не делится на 2 то в ренгене в бою у тебя будет 2 заполненых тубуса вертикальных под башней вертикально на половину.