Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Потенциал у механики прям хорош. Знать о летящей в тебя Хашке, маверике и вообще любой ракете с тв/ик гсн это прям ништяк. Просто нужно чтобы дали время на реакцию и контрплей.
Много его не надо. 6-8 секунд хватит мб даже, чтобы скинуть дымы и чуть отъехать.

Я уверен на 70% что блекнайты станут защитой зениток

Более чем уверен, что у разработчиков в планах и отъем СПЛО и увеличение массы как минимум до значений текущего стандартного Ч2. Просто решили, что называется “есть слона по кусочкам”, чтобы не получить максимум вероятного негатива.

1 лайк

Т.е. с этой обновы они ещё не максимум получили?)

Вроде ещё бн и 2е на той же массе, что и раньше.
Есть что нерфать.

проголосуйте за или против, хотел бы хоть один норм хантер для бритов

Сплюнь, я вчера втихую порадовался, что ЧБН, катаемый мной на данный момент, едет почти так же, как до патча. Не хочется ещё разочаровываться.
Сколько там массы накрутили челам? Лёпы топовые 64 тонны весят (странно, что шведский 63, там же вроде аля доп броня?), по габаритам они не сильно меньше челленджера, почти такие же.
Тупо загуглил, инфа с первых строчек, википедия:

Челленджер:
Длина корпуса: 8 300 мм
Ширина корпуса: 3 520 мм
Высота: 2 490 мм
Клиренс: 500мм
Масса: 62,5т

Leopard 2A7V
Длина корпуса: 7700 мм
Ширина: 3700 мм
Высота: 2790 мм
Клиренс: 490мм
Масса: 66,5т

Челленджер по габаритами меньше, да и вес тоже меньше, чем у лёпы. Тем более, что у лёпы 7 катков, а у челленджера 6 - по идее у чела же короче должна быть база, не?
Какими супер секретными данными улитка оперирует? У них есть отдел, который бегает танки взвешивает?

1 лайк

В англ вики 64тонны пишут

А у леопарда, по игровой вики 64,1т, а не 66,5т. Чет мне кажется бритов принижают, в угоду… Баланса??

66.5т это вместе с противоминной защитой

Злой ты, не хочешь ты счастья челикам… :)

Он их никогда и не любил, не знаю что он вообще забыл в этой ветке

А, ну тогда надо у него чай забрать и попросить покинуть сей дворец, я то думал он лорд, а он…

Зачем любить дерьмотанки?

Вот кстати, оффтоп, но есть ли на тундру моды разрешенные? Где можно глянуть? Знаю, что есть прицелы пользовательские, но они мне не сдались, а вот звуки - поменял бы.

Тычо, этож натотанк, он сильный :)

На самом деле, Ч2 не такое уж и говно. По крайней мере, ЧБН. У него неплохой лом, есть уникальный хороший КАЗ, башня имеет неплохой шанс что-то отбить (с маской вопросы), подбой есть, дымы можно несколько раз отбросить, назад резво убежать. Ещё бы маску заделать нормально (вон лёпам заклеили, а нам?) и подвижность не нерфили бы - вполне себе приятно играбельный бы танк был.
P.S. хотел упомянуть в + кд 5 секунд, но кол-во снарядов в сравнении с тем же бебрамсом - приводит “+” к приятной, но не ультимативной фишке.

2Е да, на старой, а БН с увеличенной массой (было 62.5, стало 65 тонн). Но в общем это увеличение составляет менее чем на 5% так что не смертельно.

Я как то воочию ощутил некоторую особенность чела, затанчил без урона снаряд штурмтигра, без каза. Потыкал бочку баварского на других обт, и их везде ваншотало, а чел переживает в верхние части щек

Ну не знаю, с подвижностью челов, переживаю за каждый кило, как девушка весной.

а вот тут как то странно - у меня такое ощущение, что иногда они таки пробиваются и ломается казенник и заряжающий. Хотя, возможно, это и в маску залетало.

Да они издеваются, сделали мерзотные звуки, частично сломали, так ещё и поменять их нельзя… Садюги.