Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Второй выезд лучшем варианте челенджер 2

Скидки на прем всегда только три раза в год: нг, 9 мая и др улиток

Вот это оправдание. Вам же вашими словами:

МОЯ РЕАКЦИЯ НА ДАННЫЕ СЛОВА ПРОСТО


Я ОРАЛ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ ФОРУМ ПРИ ВВОДЕ ДАННОГО ТАНКА. Я ДАЖЕ ТЕМУ БЛ СДЕЛАЛ!
https://youtu.be/cdv0dloHRVM?si=ku95dJ2HMIwkh322

ТЕМА

Challenger 3(p) и то что ему не досталось

Ну да, на полигоне ведь ТАНК испытывают, а не приблуды его по началу. Если бы каждую такую машину испытывали сначала не по частям, представляете сколько бы денег было пущено по ветру?

Пусть переименовывают данную машины как 2LEP. Это ей сильно подходит и пусть спускают ее во вкладку в чаликам 2.

Чтоб память освежить что за 2LEP

Этот текст будет скрыт

А если хотят чалик 3TD, то пусть вводят ему КАЗ, возвращают двигло, делают новую трансмиссию и переделывают башню с добавлением как минимум осколочного подбоя у каждой из этих машин. (я хотел написать не про осколочный подбой, а про вышибные панели, но в принципе это тоже нужно)

3 лайка

Да ты на его моську посмотри. Это станет новым мемом в этой игре.
А я крокидол, крокожу и буду крокодить))))

Только Леопарды могут иметь непробиваемую маску, а если ее и пробили, то в этом патче, казенник все станкует и даде осколков не создаст

По поводу нытья, "все нации в британию, где уникальность? "

Я только сейчас вспомнил
У шведов куча британской техники
(центурионы, комета, чариотир)

И у израиля центурионы и метеор и спитфаер

реал бой и эта имитация разные вещи. В реал бою там дальше казны не идёт. А у челленджера буд-то фаб 5к взрывается.

1 лайк

Сегодня в бою по мне выстрельнул абрамс с 25 уровнем ака и отрицательным кд.

Лом отработал как каморник. И убил даже водителя по которому осколки вообще не должны были попасть.

5 лайков

Если долго подбирать тот самый правильный угол, можно с чего угодно скрин красивый сделать

Я покапался и оказывается существует три варианта челенджер 2Е

Ранний (маска, бортовые экраны, командирская оптика как у оригинала, ходовая как у 2Е)

Спойлер

57be850b0c4dfe34ae86cc1aea9247bc09f14598
861b8459066754867aa4e44861b183f7743c2220

Продвинутый ( Оптика командира от позднего варианта, маска и бортовые экраны как у оригинала, у водителя дополнительный обзор через камеру между фарами. Ходовая как у 2Е)

Спойлер



Челенджер 2Е предоставленый в игре (новая Оптика командира, новая маска и бортовые экраны)

Спойлер

.
.
.
.
.
Можно же нормальные 11.7 сделать.
Три выезда на лучшем челенджере.

3 лайка


?

италам лео 2а8 хуит(а)

В это верю, но одно но.

Должен хотя-бы год пройти с ввода 8 ранга.
Чтобы пакетиков закупились а тут раз и 9 ранг и все 2A7+ уйдут на 12.7 и на 9 ранг.
Так будет более в стиле улитке, заодно премы на 8 ранг))))

(а если без шуток, делал чел, который явно не знает ни о чём британском кроме челленджеров)

1 лайк

очередной наброс рандомной техники в дискорде, лол

Рано или поздно точно появится
)))