Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я тоже так думал. А когда упёрся в гринд на фантоме и на гринд чаликов на 10.3 ушел в Китай/Швецию. Бритов люблю - гринд нет

Учитывая, что снаряды идут от викерса мк3, а там они дают горазде больше осколков чем мк1. Да ещё и с перезарядкой в 5 секунд, очень даже. Но бои 8.0+ мне уже надоели. Да и не знаю хватит ли мне на него

Сетап под него норм соберёшь. Тоже фактор такой. Смотри сам по финансам

Не советую акшон х. Подумай раз 5 перед тем как выбрать тунчес. Есть намного приятнее машинки. Да и если ты хочешь именно много серы, то лучше возьми прем самолет, нежели танк.

Как я выше писал, покупай за голду либо кхалид, либо покупай за деньги чалик дс, ну или роикат 105. Все остальное жутка посредственность.

боже пускай купит 105 ройката для прокачки и фарма он всё ещё приятнее всего того что гайджин добавили из премов для бритов. Остально всё завшен бр
причём в чём прикол прем техника хуже основной из прокачки и при этом имеет бр выше прокачиваемых

3 лайка

Покупка в качестве танка для выкачки веки Члененджера ДС по мне так выглядит ну ОЧЕНЬ сомнительным занятием. Во первых сепап, там Челли МК2 и ТТD, при этом ЗРК нет, хотите ЗРК велком на 10.3.
При этом лом L23A1 абсолютно калечный, он на 1 км турмса в легкий ромб уже не пробивает, лоб башни Лео2А4 тоже, рандомит по урону сильно, короче не нужна тебе такая машина, брат.
А вот в линейной ветке есть приличное количество интересных вариантов, совершенно не очевидных. Например на 8.3 живет Олифант мк1 с СУО, ломом М111 типа броней и попыткой в подвижность. Попадая против 7.3 и 7.7 ты начинаешь ТАК унижать народ, что прям уууууу. Про Олифант мк2 и МТТД уже говорили, они просто хороши, особенно Олифант мк2.
Ну а на предопах очень годный Викерс мк7 там и ЗРК в комплекте и Челли МК3 нормальный.

Та ну. Екшен Х это ужас. Я даже не стал рассматривать. Во-первых бриты страдают от всех по велению разрабов до момента пока не появится лом и теплак и если и то и другое есть у Олифанта при 9.3 , то прем это руйкат на 9.3 , ну а если за голду , то ничего. Я не парился и взял 105го и рад. Потому что дм 23 это дирявый в опу гвоздь, а у 105 есть дм 33 который хотя бы ваншотает. Всем не рекомендую дм23 , будешь помощником и урон 30-50 % что Ван шот. На том же Халиде с его 9.3 это перебор. Танк прем за голду и снарядом как у ттд. Забудь о снарядах дм 23 от слова вообще.

Фарм фарсом , сейчас и без према можно.

Моэно но хочется х2

Тоже хорош, быстрый , но в дне как сток , с кумысом и без лазера сперва чисто навскидку. Зато быстрый он , считаю его топиком

Чую с перевод тигров и пантер на бр повыше британский 4.7 заиграет новыми и прекрасными красками. Еще очень перспективно выглядит черный принц. Больше шанс, что будет закидывать к 5.7 - 6.0, где он реально монстр, а не к 6.7, где он как щеночек без лапок - милое, жалкое и беспомощное создание.

в бочку дёгтя ложку мёда друг мой.

Определился с приоритетными рангами по бр?

Как фан техника он хорош , но чтобы ворваться и не порваться — забудь. Зарядка и подвижность делают свое чёрное дело. +Всегда смотри на цену рема. Я вот брал прем аттакер 2б с ценой в реме в 3к , а после обновления цены ремов всем понизили зато ему подняли к 6к. Вот и полетал от души ) Сами понимаете что такое летка на 7.0 , попадём на 8.0 там зени уже норм , зени и на 3,7-5.7 уже норм , а не в кривых руках тем более.

Оффтопа конечно накину, но случайно не подскажете отличия г линкса от обычного линкса? Знаю только то что г версия была создана для каких-то гонок и она намного быстрее.

Вооружение

1 лайк

Даже в самолетах харриер хуже прокачиваемого, хотя имеет один ранг с ним

Я готовлю опросник со сравнением чифтейнов мк3, мк5, мк10, Кхалида и роиката с остальными другими нациями с бр 7,0 по бр 10,3 на который каждая из этих машин в той или иной мере может попасть. Сегодня или завтра я закончу и выложу опрос о снижении бр для этих машин. Приведу простое сравнение их с другими нациями. А также я понял за что полюбил эксель, правда он все еще нужный для меня. Надеюсь сюда можно закрепить файл эксель, а то придётся все скринами показывать. А это так лень

ИМХО Не поможет. Любой кто играет в эту игру знает, что Чиф 3 - кактус, что он по своему уровню что то около Т-55А или Т-62, и его БР должен быть 8.3, но ему никто его не даст, так как британская ветка просто не нужна разработчикам. Когда у тебя выкачено 4-5 веток ты понимаешь насколько сильное дно ставит БРы техники, причем ставит их совершенно не играя, тупо по табличке в экселе, где есть КД и Статистика побед. Все остальное им не интересно. Хотите апа? берите все Чиф 3 и сливайте его в КД 0.5 3 месяца, будет вам ап. Хотите нерфа? Берите Чиф 3 и делайте на нем КД 3 будет вместо 8.7 - 9.0 вот и вся логика.