Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Добрый день. Постоянно просим предоставить Британии ЗРК , к примеру Рапира. На уровне 10.3 есть , а вот начиная с 8.0 и по 9.3 ничего нет. В итоге если брать Штомер на 10.3 то топопадаем на 11.3 по верху списка.
ЗСУ Британии это на предтопах от 8.0 по 8.3 и то лишь с рлс. При вариантах игры на рангах 9.3 у нас по сути ничего против авиации противника ибо РЛС это против вертолетов и авиации ранних реактивов

Я донатер, так что я продал свое здоровье, влил 40к из своей зп и мучаюсь от однотипного геймплея качая эти топы. Собственно я и купил премы, ради более быстрой прокачки топов ветки, нежели низов…

Я качаюсь без доната
Осталось лишь открыть ттд, адатс, и 6 челенджеров подряд (а вдруг ещё и челл “медуза” добавят)

Думаю за коины голду купить и талисман поставить на топ какой-нибудь.

главное не на челлю 2, у тебя самое лучшее у бритов - 10.0/10.3, где броня действительно существует и ломы такие же как у всех/преосходят

Скорее всего ттд, дм 63 на 10.0 + танк подвижный

Либо Олифант.
Там DM63 очень даже приличный на своем б.р.
А так же шикарная оптика , возможно лучшая у бритов по бр 9.3. Да ,скорость слабость , но эта слабость на всех бритах вплоть до Челенжеров.
Так что если для комфорта , то можно и его рассмотреть.
Тоже практически все открыл. Желание играть на 10.3 не много.

Ну если, 6 ранг талисманить. То я бы vfm 5 выбрал, мне этот танк понравился))

Талисиан спокойнл ставить мттд/и его брата в подведке олифант мк2
Хороший снаряд те очень медленный прям танк.
Броня танканет но это цент все равно на9. 3 темплак ооооочень хороший кд норм. Талик на него вкусняха

Не делай так, лучше купи прем аккаунт. Так легче. 400 рублей на 20 дней это немного. А если про премы говорить, то чалик дс вполне нормально фармит, жаль что это мк2, а не мк3. Дождись др тундры и купи его, если хочешь быстрее топы прокачать. Он хоть и не меркава мк2д, на которой фармить изи и приятно. Крч, средний танк. Халид не советую сейчас. Если понизят его хотя бы до 9.0, а в лучшем случае до 8.7, чтоб он пуму никогда больше не видел, то можно его взять. Сам по себе танк очень приятный, но не на своем бр

Лучше уж тогда викес мк7

1 лайк

это МК3 без топ лома и матрасов

Снова же приведу в пример викерс мк7. Очень приятный танк.

1 лайк

Мне безразлично как долго будет прокачка по опыту, всётаки вопрос к серебру. Поэтому на др тундры возьму акшон х, а на остатки талисман на топ тир.

Я бы не советовал актион х. На 7.7 ему не место

А кому сейчас легко))

Просто ниже из приятного только цент мк2, но за 40гк у меня нет столько. А.С 4 коэф всего 300%.

Можно авре на 7.0 но что-то в хешах сомневаюсь.

купи другой нации прем, в чем проблемы?

Я свой аккаунт оскверниль лишь только парой боёв на j26 david.

Только британцы

тогда выбор из премов уж очень не очень

Тоже не надо. Карт под него мало. Страдать будешь. Фан машина. Я бы присмотрелся на британский Викерс. У меня его нет ещё, но на линейном хорошо играется. И урон прикрутили ломам.