Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Потому что это другая зенитка с другой башней?

По визуалу башня та же. Пушки другие но юзают те же боеприпасы и в рентгене они
одинаковые по кол-ву бк

Ты всегда можешь стать героем. Найти документашку и оформить репорт.

оформив. Предварительно поискал инфу на всех сайтах по за-шке

Я с них начал играть и даже чаликов 2 не докачал, но мысль об окончании уже мозолить начала

Кстати ребят, штормеру HVM завезли урон по наземке. Птуры с 1100 м/с и ваншотом всего картона даже деревацию и пуму. Ну а если повезёт я даже турмса в низ борта ваншотал, всем советую попробовать)

Сомнительно звучит при пробое в 34 мм -_-

Да науй мне танки убивать у меня на это адатс и за-35 с фалконом есть. Мне зенитка на 10.3 нужна хотя ее бр 10.0 предел.
Это не птуры а дротики в 30 мм и я те еще секрет расскрою они триплекс купюроприемник советов пробивают и убивают их. Но мне нужна мать его зенитка блть а не еще 1 лт-шкоубийца.

Птур летит 600 при старте дальше расскрытие его на дротики которые уже и летят 1100. С слепой зоной в 1.5 км

Я опоздал с прокачкой ройкатов (включая za35) , они сейчас по песку едут со скоростью 30 км/ч. Буду ждать до апа, а то играть сейчас совсем больно. (странно что на снегу это замедление не такое сильное)

Тоже с бритов начал. И вчера наконец-то купил свой первый челенджер мк2))

Вообще да. Старнно низко едет песочку. Но в остальном советую за-35 юзать не как зенитку а как бтр.
Бмп.
И кста тоже 1 нация моя. Фулл наземку исследовал.
Кста советую не ставить в сдот штормер хвм.
Пока ему не вернут урон не ставь в слот. Иди до адатса и все.
По поводу ройкатов.
В игре есть 4 версии ройката из 6 или 8 ройкатов модификаций разных.
Мк 1 с уроном калл последний мттд вкуссный за-35 урон высокий на дм13 технику пилит только в путь. Так как пухи га-35 а не гепардовские но и бк меньше при этом.

Топы бритов из 5 челленджеров и 1 адатса ванлав

Да, я тоже ждк оставшиеся модификации ройката, особенно с птурами

Эх, выскокоранговую БМП бы…

1 лайк

Штормер клёвый, не ставить его так себе решение

По наземке

Ну это зенита же. Хотя я на днях на нем в одном бою забрал второго Лео и абрамса 😁 но это скорее исключение

Я на чалик 2 коплю. При том, что у меня вся ветка вкачена

счастья, здоровья, оно тебе понадобится

2 лайка