Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

У меня это по кд случается, задолбало. Стоит абрамс, стреляю в нлд, минус водитель.
Стою к нему бортом, стреляет мне в борт по водителю.
Лом как будто взрывается и ваншотает водителя и всю башню.

Самый сильный каз в игре стоит на т55амд
Вот у него по каким-то непонятным причинам слепые зоны отсутствют.
Кидаешь птур под днище танка, а каз перехватил.
Он не работает как каз, онпросто отключает любой урон птурами, которые каснулись танка.

Насколько я помню, мертвая зона там тоже есть, и также как у Меркавы и BN, в задней части танка, в области мто. Но по Дрозду давно не актуализировал тесты, так что текущий статус не скажу точно.
Но раз у Меркавы и Ночи все по-старому, то и там врятли что поменялось.

Почему челлкнджера 3 при стрельбе через мто создаются осколки еще до того как лом проходит то самое мто м эти осколки задевают модуль в 3 челленджере который не замоделен (там где заряды у 2 челленджера) создают 3 волны осколков веером более 150°

1 лайк

Для поиска комфортного бр.

Мы знаем, что многих из вас интересует дальнейшая судьба танков серии Challenger 2. Они уже получили ряд исправлений, но на этом мы не остановимся! В ближайшее время мы опубликуем новый «Дневник разработки», посвящённый этой серии, где подробно расскажем о работе, проведённой над вашими репортами.

хххммм, интересно

Интересно, натодетки могут говорит и не врать при этом. В туман не видно даже на 4км уже

1 лайк

Там ещё композит на ВЛД

У меня туман не настолько плотный если в облака не залетать.
У меня есть как бе ка50 приобрел его недавно буквально.
И на 8км когда лн попадает на свой бр. Все прекрасно видно даже в туман.
С моими лоуграфикой все збс.

Мне чхать на графику играю 200 кадров на лоу графике и играю я на результат/победу.

Я не из тех которые так топяттза графон что даже в прицеле траву не отключают. Играют с максимальными настройками а когда сонце светит им в глаза то экран становится белым.

На лоуграфике туман на 8 км это просто белое пелено через которое возможно выялитить силуеты танков.
И мне этого достаточно.
Кста не путать туман с низкой облачностью.
Облака и туман в тундре разные вещи. В облаках ты можешь от 3 лица потерять свой верт даже.

Ну если у тебя буквально ультралох включен, то это только твой абуз, надо протестировать и зарепортить, если там сквозь туман хорошо видно.

У меня выключены лишние совсем мешающие эффекты, но кататься на ультралохе, имея нормальный пк - признать, что тебе нужно крупицы преимущества ценой отвратительной картинки

1 лайк

Не путаю, на скрине именно туман

Теплак мало чем поможет тебе в поиске целей в тумане. У тебя будут просто размытые пятна на экране и ничего большего

Это СИЛЬНО поможет, не надо обманывать. Мыло на вертолетах не актуально из-за большого зума, т.к. танк ты будешь видеть крупно

Похожая ситуация в морских АБ с торпедами, на низкой графике видны следы торпед с 8-10км, на высокой - хорошо если с 5км разглядишь, и то только зная, что по тебе откидались.

Ну такое надо отрепорить. Ультралох не должен так работать

1 лайк

“А на репорты по т-90 и су-27 мы положили болт”

1 лайк

Тема вроде как и не про Т-90 и Су-27

Просто удивляет количество отчетности разработчика по абрамсам, челленджерам, стингерам.

При этом ФМ Су-27 “в норме” и репорты отклоняются.

2 лайка