Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Отправьте туда, потому что :

3.6. Наряду с правилами пункта 3.5 выше, запрещается сообщать о багах, ошибках, и других недостатках Игр, кроме как в разделах Форума, связанных с технической поддержкой Игр. Нарушение данного правила влечет наложение следующего наказания на Аккаунт Gaijin:

@Chercash2005 видео твои, можешь их прикрепить по форме и сделать репорт?
Так и отметь что: все условия для перехвата в обоих видео были соблюдены: “углы подхода, дистанция, прохождение по времени реакции механики, радары и мортирки не выбиты, заряды готовы и в наличии”, но ракета проигнорировала сработавший КАЗ и поразила танк".
Можешь еще мои видео кинуть как пример прошлой поломки.
Если завернут, пиши, помогу с тестами в меру сил. чтобы сделать железобетонный видеопруф.

Ссыль на репорт скинь, поддержим если что.

Сейчас оформлю

1 лайк

Ты новенький какой-то? Это правило с дремучих времен, когда был другой форум и там был отдельный раздел для багов. Просто вам лень правила отредактировать.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder?from-ts=1688158800&to-ts=1706734799

Вот он

Ссылку я дал.

Это не раздел форума.

Там сообщают о багах. Не здесь.
Найденные баги относятся туда.
Вопрос закрыт.

Ты не понял, ну и ладно.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/QIIdGg1lJMD9

Дамы и господа, еще 1 issues открыт:
image

2 лайка

Сознательные граждане спасут мир.

Уважаемый, а как это считать? Ошибка или хоррор составляющая игры?

Возможно что-то было с серверами в этот момент, я не знаю.
Голословно не могу что-то утверждать.

Если есть возможность, ссылки на видео туда добавь. Они достаточно наглядны (видео)

меня там убили дальше если нужна развязка этого триллера

Ссылки имеешь в виду с форума?

Да любые, главное чтобы на том сайте КБР мог глянуть видосы с ситуациями

Баг-репорт имеется, можете к слову, сами глянуть
В поиске напишите “траки” или “гусеницы”

1 лайк

Я сам ни разу не ловил, честно говоря

Да я тоже особо без гусениц далеко не ездил, она вот у меня сама так не произвольно слетела.

Выстрел через двигатель челленджера в сторону мехавода на 3тд создает осколки еще до прохождения ломом мто отсека. После чего после того как лом проходит мто почвлчется еще 3 веера под градусов 160 разносит осколки по боевому отделению.