Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

да там ничего такого не осталось. Самое лучшее что может быть - ч3 прототип с казами и новыми композитами.

1 лайк

ну вот ч3 с казами, но не айрон фистом а трофи

количество зарядов больше(6 против 4), но во всем остальном(время работы, скорость перехвата, сектор) хуже

1 лайк

уже на меркаве мк4 стоит, можешь сам зайти и сравнить

Существенно хуже. После перехвата полусфера уходит на перезарядку контрбоеприпаса в 1.5 секунд.
IFLK на Ночи же будет работать пока есть заряды без кд. Т.е. в борт отражать парные пуски, в лоб и корму башни - хоть 4 ракеты в рядок отобьет.
Трофи не режет пробой ломам. И имеет на 20 градусов хуже сектор защиты от прилетающих сверху боеприпасов.
Каз Черной Ночи был и останется лучшим казом в игре. Разве что разработчики не решатся ввести японский КАЗ основываясь на его заявленных ттх, но там всего 2 заряда готовых к перехвату будет.
А, ну и Афганит будет со временем скорее всего в игре, но от ударов с воздуха он так хорошо как Айрон Фист не будет защищать.

2 лайка

От бомб тоже можно защищаться (если точнее, от тех что летят по лцу наведению). ЛЦУ триггерит СПО танка и если успеть оценить обстановку вокруг и понять что какая-то хрень летит с высоты, можно успеть скрыться под дымзавесой, сорвав лок асц контейнера самолета и переехав под дымами в сторону от точки падения бомбы.
Крче если фишку не проспать, способ рабочий. Спасал не раз.

1 лайк

Не ну это перебор уже)
Итак дали топовый образец технологии активной защиты на танк)

А так по оставшимся версиям челленджеров реально, интересных совсем мало осталось.

1 лайк

Фалкон.

1 лайк

У ЛЕПа и Стритфайтера какие движки стоят и какие пушки? И есть ли Казы хоть у кого-то из всей выборки

ЛЕП уже в игре под названием 3TD, у стритфайтера старый на 1200 л/с

Ну тогда в новых челлах смысла никакого нет. Только потихоньку апать 3ТД. Стритфайтер аналог Теса скорее всего, 130мм и медуза вообще скорее всего никогда не появятся.

Там будет еще версия 3TD с КАЗ трофи. Он уже светился на выставках, его представляли как челленджер 3

.

Стритфайтер… Это достаточно своеобразная машина для ввода которой нужно много фич делать. Пару бримстоунов на крыше реализовать врятли проблема, но еще на нем отрабатывалась система Iron Vision, позволяющая за счет множества камер по периметру танка экипажу получить обзор через специальные шлемы, грубо говоря “сквозь броню”. Для СБ такой танк был бы очень интересен. + на нем был мини гусеничный дрон (впринципе тоже не проблема ввести - на позапрошлом ивенте со штурмтиграми подобные дроны только со взрывчаткой тестились), ну и еще на нем был миномет хД
Стритфайтер тоже в 2018 году кажется тестился, ровесник прототипов BN и 3TD

Медузу ввести вообще изи, это обычный Ч2 с коэп от немецкой Пумы на крыше. Мб акционкой сделают.

130мм раньше ввода Т-14 ждать не стоит.

1 лайк

Челленджеру 3TD только что удалось меня удивить…

Это… -4тела от поражения основания маски?.. Или верх триплекса…
Киллкам еще какой-то странный был, после смерти 3х в башне, в затылок мехводу прилетела пара осколков и он тоже откис

UPD. глянул серверный, там самый верх триплекса. С каким-то просто безумным заброневым, столько осколков не от каждого каморного увидишь.

Слишком страшные кадры. Я бы под спойлер убрал,тут дети смотрят.

2 лайка

Количество осколков которое нагенерил триплекс в этом моменте, мое почтение. Даже изнутри танка внешний топливный бак посекло до желтого состояния. Видимо триплекс сделан из прозрачной взрывчатки, щито поделать.

-4

War Thunder 2024 01 17 02 37 clip 1 - YouTube

1 лайк

У абрамса примерно столько же от погона осколков реализуется после выстрела лома. Рука мастера чувствуется.

3 лайка

@IronVanguard , к тебе перенаправили. Хочу узнать в чем приколыч?

Выглядит прям как оно самое…
Правда особенностью этой хрени было то что она шла единой поломкой для всех казов в игре и что било сквозь трофи в 100%, также било сквозь айрон фист и дрозд.
А катая на BN последние месяцы, я от игроков видел только 1н случай где от Хризантемы залетело.
Мб локально Трофи сломалась… Хризантемы у меня нет, но вот 9М119М1 на Т-90А у меня есть. штатная жертва для тестов трофи по-видимому спит, т.к на сообщения не отвечает хД Но если есть время, можем быстро тестануть Меркаву против этого птура.

ну щас уже никак) время все таки дает о себе знать. Думаю уже после обеда так точно

Вобще надо. В том что на видео птуры должны были быть перехвачены, углы подхода, дистанция, прохождение по времени реакции механики, радары и мортирки не выбиты, заряды готовы и в наличии. Все условия для перехватов соблюдены.
Каз как показала практика очень хрупкая механика, с кучей нюансов… И багов…