Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Может. На апаче с гриппеном легко играть в большое кда. Относительно выездов будет сильно хуже, но именно кд можно держать высоким. Или ты хочешь сказать это чалики такие крутые, что позволяют такое кд держать?

Ну во-первых последние два неплохие, а во-вторых опять же минор - скилл несколько выше.

Я просто к тому, что относительно выездов на челленджерах самолетов мало

Скоростт конечно хорошо на челленджервх но сук почему то… Смотря на медленных челленджеров чутка иногда приятнее играть. Едешь не спеша. Обдумываешь проезды следиль за картой попивая чай смотришь по сторонам реагируешь…
Тут палка на двух концах…

Сделать пару быстрых фрагов или быстро слится…
Или не спеша настреливать но и с шансом долгой поездки без фрагов

1 лайк

Что за жизнь такая

1705404082

Фэлкон не из их лиги.
Те машины нафаршированы системами и вооружением, что впринципе могут потянуть на 9й ранг.

Этот танк буквально будет обт с минимальной броней (башня делалась совместно с ЮАР и, ее сходство с тем что стоит на Роикате Мттд намекает на то, что брони особо ждать не стоит). По перезарядке он тоже в числе аутсайдеров - более 7 секунд. Живучесть также будет хуже чем у обычных Ч1 - 3 тела экипажа, все сидят в корпусе, причем, судя по компоновке, с возможностью относительно простого -2 в лоб (они не в ряд сидят, а 2 за спиной мехвода).
Вообще уверен что у очень многих от Фэлкона сгорит т.к. от него будут ожидать буквально “иорданской Арматы”.

И в тоже время, танк будет обладать определенным кейсом плюсов - малый профиль башенного модуля при стрельбе от рельефа, хорошая мобильность (возможно даже отличная динамика), теплак командира, отличная шведская 120мм пушка
image
.

ройкат башней танкует тащемто

Речь про то что ожидать будут “непробитий”

а ну если так то да. А от пробития башни без брони осколков ждать не стоит. По деривации ваще иногда без осколков проходит урон чисто ломик без всего.
мб тут и так же будет.

Я очень хочу фэлкон что бы раскрасить его в флаг командира эскадрилии (британия авиация)
Повесть на башню тонну кустиков и пускай думает противник что за чудо перед ним.

Бк в 2 разных автоматах заряжание. При выбивании 1. второй бк не сгорает.

  • взрыва бк в башне не будет убивать экипаж что плюс.
    Пополнять бк надеюсь если добавят его то всё таки первую очередь быстро пополнять будет ибо и так кд 7+ секунд без возможности уменьшить

Танк от позиции играться будет в минимум раша уж точно за счёт кд не вывезет активный бой.
Но танк по факту Как я считаю в руках норм игрока будет токсичным.

Насколько я помню, у Фэлкона бк только в башне. Экипаж так плотно упакован в место под ней, что снаряды туда засовывать некуда)
image
Т.е. еще и общее бк будет 12 снарядов емнип, что минус но терпимый

пополнение бк на точне должно быть тогда моментальным.

12 снарядов на 7,5 секунд кд… нуууу 11.0 может 10.7…

Но выглядит сасно

приобрёл я ка50.

В каком месте он хуже апача топового британского?

Вообще есть несколько критичных моментов (теплак, РЛС, время от пуска до поражения цели типа вертолет/ЗРК на дистанции стрельбы старстриками)
Но это не отменяет того что Акула чертовски сильный верт и имеет в свою очередь свои преимущества перед Апачем.

и я вот о том же. Имея и то и то. Чё то какула мне кажется намного лучше.

Бр 11,0
Теплака нету но я и в туманную погоду вижу игроков на 9км и если я в топе на 11,0 то убить ни кто меня не может.
Если в дне списка то только 3 зенитки
Фларак
ИТО франции
ито швеции

Адатсы долго летят на них реагировать изи ибо 1к м/с это 18 секунд полёта ракеты адатсов.

Тор 850м/с ракетка я успею чай выпить пока она долетит на 9км.

япы в пролёте не достанут (не захватят)
Итальяно тоже
евреи туда же.

Старстрики сломаны и их эффективность у меня вызывает вопросы.

4 старстрика на 12 вихрей.

Вроде есть минусы от апача брита но они такие скудные если игрок имеет руки он и на том будет имбовать и на другом но всё же…
По плюсикам…
Какула впереди…

Теплака нету но я и в туманную погоду вижу игроков на 9км

Ну все-же Акула более погодозависима. Вот допустим попал в бой на Харриере с туманом.
И наличие пусть и самого худшего по качеству контейнера, дает-таки весомый плюс в плане более быстрого поиска и идентификации целей.

теплак в туман

выключен

P.s из советских вертов мой любимый - Ми-28Н как ни странно)

боянчик. Да и кроме этих 1.5 шакальных фоток клипса не было, а пушка выглядит подозрительно на них, т.е. тут осталось в списке 2 танка

1 лайк