Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Бримы в этом плане интереснее чем 114L, им после пуска можно цели переназначать

А почему амерам можно такое и бритам нет?)
Главное чтоб бримстоун юыли фишкой строго британцев.

Локально помимо бритов кто-то еще с ними точно летал. Но такого ассортимента годных носителей не будет ни у кого.

Мета бритов - это США. Когда они на коне и бриты часто с ними побеждают. А сейчас у амеров 29%, поэтому и бриты в пролете.

Вероятно тогда и немецкие Торнадо их получат.

Апач имеет 11.7 исключительно из-за лтц?

Вот с такими словами их недавно повышали с 11.3 до 11.7. Не ищи в них логику, ее тут нет.

Так те же хелфаир на всех апачах 11.3

Так на 11.3 апачи, которые на 11.0 сидели) А вообще скорее логика у улиток была проста. 10.7 апачи двигают выше. Они становятся одним бр с вертами 11.0 будучи хуже. Так низзя. Приходится двигать 11.0 на 11.3. Далее аналогично верты с 11.3 на 11.7.

И опять выходит цирк, что апач стал одного бр вместе с акулой, хотя когда-то там полгода-год они специально поднимали акулу на бр выше апачей.

А ещё на г-линксах с 10.3 бр))

Только еврейский Д апач все так же 11.3, а японский 11.0 вместе с яхом

Я думаю, что первоначально и хотели исключительно ях с японцем подвинуть выше. Остальных пришлось как домино тоже повышать, дабы не нарушать логику бр.
изображение

А про еврейский скорее всего тупо забыли. Звучит тупо, но я уверен что это правда. Ну или там статистика игр на нем около-нулевая и его пока просто не трогают от греха подальше.

Спайки по этой же причине не завозят наверное

Я так понимаю проблема в том, если выдать ему для баланса игровые spike er, то он будет их 16 носить. Улитка почему-то не любит ограничивать кол-во вооружения для баланса, только его наличие. Плюс он их не носил (вроде?), а серьезных “балансных” поводов их дать у улитки нет. Вертолет не хуже американского, а апачам по мнению улитки хорошо.

А если попытаться выдать реальные nlos, то улитка скорее всего не сможет/не захочет их нормально реализовать. Ну или скажет “слишком круто, отвалите”.

Эти 16 спуков правда ничего не дадут. Все равно будет выгоднее как по мне 8+8, дабы и танк под деревом убить смог, и по верту/зенитке кинуть

1 лайк

Мне вот интересно что ah64d забыл на одном БР с бритапачем? У него же даже автопушки нет. Или Джоны и такое говно схавают?

э, что?)

Все-таки не думаю, что 12.3 самолёт из свежего патча, который есть не у всех (а у кого есть скорее арб мейнят) за 800 очей (т.е. слившись не возьмешь) может очень повлиять на стату общую

Скорее соглашусь, но прецеденты есть (причем не сказал, что там это сильно заимбовало бы)

С-25Л у су-25т например

Конечно спасибо но я бы больше предпочёл чтобы челенджеры не умерали от ваншота по кд.