Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

это так себешный фэк.

А шо с ним не так то?

Меня смущает что разраб отвечал на это, некоторая техника в купонах можно будет продать.

Вот это вот “некоторая”. Звучит крайне в пользу тундрочки.
1706028939

например советам АРЛы на 29смт и як141, а амерам чисто на хариер, зато евреям на ф16-е дают.
аякс в сливе(уже не правда, какая бмп хорошая бритам?)
впринципе все и так само по себе самое очевидное что могут ввести.
ну и вот что в слухах про обнову кидали.
image

А мне много и не надо. Бачей 5-10 для уверенности, вилкас еще висит + я точно буду на леклера ждать скидки, а не за 60 коинов брать. А это несколько патчей точно ждать придется. Думаю, подкоплю еще пару коинов и будет красота

так у тебя и раньше купоны были лишь на некоторой технике и так

Мне пока интересно только эклерный и 9040 посмотреть. Плюс АМХ 30 супер вывели, не зря же. Я думаю ему нашли замену - вполне логично что это леклерк или его прототип/ранняя версия

Только на др технике не было купона.
На всём остальном было.

Аякс за марафон 25 января проверяй

на маленькую награду купона не было, на др марафоны те же звезды, просто сейчас их внесут в общую череду марафонов скажем так

Это было бы максимально фиговое решение…

Ого, они соизволили таки поменять броню в корпусе, со времен Challenger 1…)

Тип 90 волосатый, вот это сказка

Выглядит ещё более ущербно

Я более чем уверен, что боксеров немцы ожидают в ветку, но пока ввели один марафонный.
Мы типа исключение? К тому же это не помешает получить аякс тем кто будет сейчас марафонить))))))

Да, вобще-то исключение. С одним уорриором как представителем гусеничных БМП. В то время как у немцев с этим все кратно лучше. И давать единственный возможный топ из этой категории как акционку это уже за гранью.
Это как советам выдать Т-15 с 57 мм акционкой.

1 лайк

3 лайка

Пулемет на люке заряжающего уже украли?

Любимые лопухи

Выглядит имбой. Хотеть.