Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

До меня только сейчас дошло что м1 квт в реальности не существует.
Мб и этого красавца добавить можно?)))

Бритиш (украиниан?) турмс

существует, правда там неразбериха с пушками небольшая вроде.

Лни еще еще раз уменьшили?

Пробую вернуть начатую на Ястерварке традицию ввода упоротых ЮАР-машинок.

Продолжить традицию ввода интересных образцов колесных машин ЮАР в ветку британии. - Предложения по игре / Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Странно что разработчики остановили эту позитивную инициативу перестав добавлять хотя бы по 1му образцу за мажор.

Чёт никаких новостей по марафону досих пор нет.
Может быть в момент запуска новость появится?

Приз так себе

Марафон ещё хуже, закрывать не буду времени не будет совсем.

BAE FRES
Башня ajax на корпусе CV90
fres_sc_bae

Я только щас узнал что корпус викерс мк11 называется Тимоня

кек

Неплохой вариант. Правда тут получение самого Аякса, штука околофантастическая (все-же опасаюсь того, что улитки отправятся в путешествие по ветке легких ббм, начав с саладина, скорпиона, скимитара, фокса и т.д.) оттягивая ввод конкурентной бмп на годы. Машин несомненно интересных, но в отличие от Аякса/Десерт Уорриора они не нужны были еще позавчера.

Да хотя бы этих добавили. Зная разрабов любовь к бритам можно и их не дождаться.

Это… Будут сложные машинки. Саладин еще ок, но вот дальше - Скорпион это 76 мм на хэшах, Скимитар и Фокс, это чисто Рардэн (тоже орудие что на Уорриоре), по БР вероятно могут попасть в район 6.7-7.0, где наибольшая концентрация машин с круговым бронированием, которых вскрывать с нестабилизированной автопушки с скорострельностью 80 в/мин будет достаточно печальной историей.

Fv101 с 25мм бушмастером
cc6179e9c4138064bc7ca7c87bd2884b180f2a9b

В основном, урона. Почти вся ветка на сплошняках и подкалиберах. Это общая проблема.

Кто больше играл на бритах расскажет подробнее

2 лайка

Нуу, на средних рангах сильно заметно. Ваншотов очень мало, а по вам много. Там царят каморники. А на тех же центах и стаб есть, и пробитие, и настильность. Но часто или нет урона, или просто “снаряд разрушен”. Это из личного опыта

На слуху часто флакон (зеня на 8.3), центы со стабилизаторами можно попробовать. Викерс на 8.0. может позние тт заинтересуют, но я их еще не трогал. У свингфаера приятно управляется птур, просто забавная коробочка. Летку в сетап можно подобрать + первый верт с птурами неплох. Чарриотир прикольный, но 3 км заднего хода хоронят его как хорошего универсала. Страйкмастер из бп очень понравился

Но особо много интересного я для себя не нашел после советов, немцев и американцев. Может плохо искал

Топ тир я не пробовал, этого вам не расскажу

В каком месте.

и попрошу не путать фалкон и за-35 Хоть и имеют класс зениток в игре они используются как Танковые уничтожители.

Так у бритов все зени кроме крусейдера с бофорсом хороши

1 лайк