Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Работы над ошибками улиток на топ рангах, куча где модели кривые недоделаные или дырявые, начиная с 8.3 нет адекватных зениток, а те что есть поломаны. И отсутствие бмпшки круче вориора

1 лайк

Скинк хорош за счёт того что он бронированный против лётки. Но сбить лётку которая летит не идеально в тебя для меня закадка.

Бофорс да ты прав калл тот ещё.

Трактор на колёсиках ни чё такой.

Крусейдер.
Считай райнний скинк. ТОже выбить тебе башню лётке трудно.
Но мто горит постоянно.

Фалкон - Имба не контрится
зачем на 8,3 не понятно только закинули его.

Марксман калл полнейший.

ZA-35 ну… вроде зенитка но я как лт юзаю. Оч эффективная. Ройкаты в основе своей и так шотные машинки.

Я вывел в топ третий и второй ранг до этого

1 лайк

лётку круссейдер по ощущению не дамажит или что. Я бл тонну времени убил на то что бы понять его баллистику но так и не понял.

ВАще по лётке фиг попадёшь с него.
Иногда только если корпусом доворачивать чё то можно и критануть

Говорят бр 9.0 часто в топе , чифтен 10 и колесница будет комфортно чувствовать .
Я на 9.3 позавчера играл и постоянно кидало к 10-10.3

1 лайк

Я сначала подумал, что вы новичек и не качали бритов вообще) это мне нужно вас расспрашивать получается :D

1 лайк

Я качался без премов 🥴

Мне тоже очень понравился страйкмастер. Правда, я не нашел ничего интересного к нему в сетап, кроме чарриотира. И все шикарно, но 3 км назад. Только не прошел урон или не выбил танкиста и он тебе отвечает - откатится не успеваешь.

А еще не пробил подкалем 370+ мм борт М109. В такие моменты хочется удалить игру.

Есть ли смысл качать топ челленджеры, если есть леопарды и советы? Принесут ли они что-то новое и уникальное или просто “стандартные” обт нато? (Скоро будет бишма и, может, Джи-Линкс)

1 лайк

Первые челы 10.0-10.3 хороши, а у 10.3 еще пробой хорош, а выше разве что бн интересен

4 лайка

Среди falcona marksman и za-35. Марксман как зенитка самый лучший.
В дуэлях с самолётами лоб неузвим местами даже для 30мм курсовых.
А фалкон и за тот ещё картон. + наводка у марксмана самая лучшая. А вот по танкам конечно лучше за и фалкон.
Правда к радару вопросов слишком много, у него настолько сильная искусственная погрешность, что лок лётки делать не имеет смысла. У зашки с этим проблем нет, Гепарды тоже на 3+км накидывают, а у марксмана радар тупо не видет реального положения цели.

Аа мк 2 имба.
Аналогов нет на бр выше наводка с экспертами вроде 70 по гаризонту, скинк так себе слишком часто перезаряжается, а тут две пушки по 75 патрон (у скинк 4 по 30)

Есть вариант ввести centaur aa mk 2 башня крусейдер аа мк2 на корпусе кромвеля.

1 лайк

Люблю такие штуки поэтому держите


На подкалях,на 10.0. Это победа.

Спойлер


1 лайк

Как же на это больно смотреть.
300мм пробоя

Самое страшное это на С было одному отбиваться.

image
Это они конечно ультраоптимисты)
По кейсу ттх это 8.3+

1 лайк

Это плакаты невероятно старые.

Тогда 10.0 был максимум и не было кучи декомпрессий подряд. А все колёсники действительно находились на 8.3-9.0

1 лайк

Я хочу свой сделать максимально новый ± по текущей бр системе тундры

Хочу Ебулулу, пофиг на БР…

1 лайк

Аналогично)