Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Самое смешное, что в прошлом году вихри сломались ровно также. И в это же время. Самое начало февраля и длилось долгие 5-6 недель до фикса. Я горел как черт, ибо играть против вихрей на апаче было адом.

Уж не знаю баг ли это.

Ну я не разбираюсь в том, можно ли обнаружить лкку

Бритоветка очень смотноихороша на лтшки их много и они хороши. Но на протяжении нескольких лет. Гайджин специально игнорируют британские лтшки с автопушками.
По факту если взять и юар техникк как ройкатов одних только их на 1 ветку хватит.

Брито лт своих тоже фуул лт ветка от резервов до топов сделать можно

1 лайк

Суя лтшки с обычными пушками.
Кста требую мттд со 120мм пушкой
После мттд со 105. 120 мм можно сунуть к танку ттд

1 лайк

IMG_20240129_114448
Пробивает на 40% больше чем пушка L30a1

1 лайк

Баг.

Все тоже самое было в прошлом году. Один в один. И там это пофиксили как ошибку.

имхо стало лучше.

1 лайк

Все заметили как 2Е сильно апнули мобильность? Он теперь как бвм уже едет. Набор скорости очень высокий и на склонах не тормозит.

хз но со звуком чет странное. При нажатии кнопку назад после небольшого проезда вперёд звук буд-то движок клинит

Finally

3 лайка

Так-то немало лтшек

Едрить сколько бы пришлось фармить)

1 лайк

Это тебе не 15 магахов фармить

Это я ещё лт /бмп юар специально игнорирование, а сними линия лт увеличится в двое

Да мне бы до Чифтана добраться. А вообще интересная таблица вышла

1 лайк

ПИЗД ХОЧУ чифтейн фалкон

1 лайк

Кста по наземке если так смотреть по такой табличке.
Бриты прям. Сильные.
У них по такой логике сетапы просто огромные.

1 лайк

Ну это если этой таблицей руководствоваться, а так улитка ничего особого не добавят.Ей проще еще 20 видов Т-шек и Леопардов. А жаль.

1 лайк

хочу 20 видов центов.
Хз зачем.
пусть будут

2 лайка

Так и без этого у британии сейчас самый сильный сэтап в игре
Бр 8.3
Если купить все слоты под экипаж у вас получится
Викерс мк3, олифант, ройкат мк1д, warrior, striker, zt3a2, falcon, Chieftain Marksman, za-35,
Итого 9 машин причём самых лучших на своём бр, в одном сэтапе