Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Я их так накидал чтоб не пусто было, если вкратце там чехарда с башнями ± разная внешность, Начинка абсолютно у всех одинаковая.

А ведь ещё эти ребятки стоят в очереди на добавление в таблицу, но места уже просто нет

Спойлер

что это
image

1 лайк

Барыс
если честно я не знаю что он у меня делает в подборке.
Да это юар мбомбе 8х8 модернизированный казахстаном, на него поставили 57мм автопушку

а к бритам то какое он отношение имеет

Сделано в ЮАР ;)

не знал что барыс с ЮАР связан.

@Ralin смотри какой колесник бритам дать можно
image
image

1 лайк

к сожалению нижняя фотка - совместный с рф проект, так что не. Пуфечка там от деривации.

Юаровские совместные - пожалуйста

так это буквально ЮАР база.

ЮАР база у Казахстана)

По имеющимся данным, определенный интерес в контексте проекта «Барыс» представляет история шасси, изначально названного Mbombe 8. С начала текущего десятилетия южно-африканская компания Paramount Group продвигает на международном рынке вооружений и техники бронемашину Mbombe 6. Она представляла собой попытку объединить в одном проекте бронетранспортер с колесной формулой 6х6 и машину класса MRAP. В исходном виде «Мбомбе-6» не смог полностью устроить всех заказчиков, из-за чего началась разработка другой версии проекта. Результатом новых работ стало появление шасси с формулой 8х8 и характерным для современной бронетехники обликом. Именно такая машина, получившая исходное обозначение Mbombe 8, и стала основой для «Барыса».

Ты не понял. Я говорил лишь о том, что сами машинки у казахстана, а уж к бритам не относится.

к ЮАР относится

У нее в собственности? Сколько штук?

без ЮАР не было бы Барыса в том виде какой он есть, так что всем добавлять

2 лайка

Мечтать не вредно.

Тогда, полагаю все модернизации Т-72\Т-80\Т-90 попададут в СССР, ровно как Миги, Сушки и прочие)

Это я уж молчу о количестве техники, где какие-то детали от рф\ссср.

Это что-то на уровне спора “чей Т-72М1” между лордом кондуктором и хускичем, но я лезть в это не буду, просто скажу, что так не будет.

Кф-41 без германии тоже бы не было, но у них не вижу

Прикол вспомнил
Qi9U63PnII8

Данная башня совместима со всеми видами автопушек и птрк. На данном экземпляре пушка от бмп-2, а птуры конкурс))) буквально легальный вариант “не” бмп-2)))))

и это будет ужасна и плоха

Заднебашеный ройкат?
xkTHI870seU

1 лайк