Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

еще бы знать что это.

40G монёвры, 16км дальность, скорость 2 маха, ик захват с частым обновлением захвата (защита от обманок) .

лет через 10 мб введут.

Челенджер марксман
66516-da9b2580bb15d39adc7a6790ce148413
Челленджер SPG
66523-20a7d8b63c2fc9c721e3328c8f25d4aa

Тут хотя бы AS-90 дождаться, а Челик SPG хорошо если мои внуки увидят).

Арты нам больше не положено, итак вся арта будет независимо от эффективности (если нет лд) на 6.3 где уже есть и м109 и G6


Какой-то проект продление жизни челенджер 1, в основном замена башни. Достоверность пытаюсь подтвердить.
Самое сочное это кинетическая защита маски в 550мм и кстати от кумулятива такое же что говорит об однородности материала.

Разумеется у британцев не может быть бронированной маски))))

1 лайк

Ещё раз чекаю штормера.

чем дальше ракеты летят. Тем больше расинхрона их с сервером и игроком.

Чем дольше они летят тем быстрее они раскручиваются (вокруг друг друга) И по итогу выходит в виде кольца (цельного что интересно)
Но после 3 км в самолёт который я кидал вышло так что сначала было кольцо но при пролёте 3км ± самолёт видит как эти дротики разлетаются в разные стороны.
Когда у меня на клиенте они не увеличивают скорость вращения а так же не разлетаются в стороны а идут 1 кольцом.

Ощущение что из за сильной раскрутки дротиков на сервере игры их начинает раскидывать в разные стороны. Хотя такого быть не должно. В чём проблема починить это убрав разлёт этих дротиков друг от друга?

Есть аналог штормера, но ракеты летят в двое медленней и там помоему радиовзрыватель хотя-бы есть.

— Запомните, товарищи солдаты, раз и на всегда, что пушка стреляет по параболе.
Один из новобранцев:
— Товарищ прапорщик, это ж получается, что можно из-за угла стрелять, если пушку на бок положить!
Прапорщик на минуту задумавшись:
— Можно… Но по уставу не положено!

2 лайка

Я обладатель OES. Даже больше, я еще и обладатель DS. При этом лох полный и поэтому играю в Аркаде. Но шатают только так и в путь. Бывает спасает броня, но чаще мешает и ДЗ походу сделать из картона. Меня в один момент грохнули через тепловизор над пушкой. Сгорел стул через 1 секунду. Поскольку я качаю 5 ранг и качать еще долго + чифтаны, то я еще успею дойти до океана и пытаться из него сделать чай, ибо его надо оч много.

2 лайка

Чифтейн 3/5 разочаровали очень сильно.
А мк10 наоборот очень приятно удивил. Броня уровня челенджер мк2 но на бр 9.0)

Я оч много наслышан о них. Успел начитаться. Но какой же он блин красивый. Когда не было еще современки, он был наверно самым красивым. Не понимаю зачем вообще добавили чиф мк5. Он же ничем не отличается от мк3

1 лайк

Как бы отличается, и нет одновременно.

Двигатель сильнее на 100 лошадок
Вес больше на 0.4 тонны
Тяговооружоность выросла на 1.7 лс/тонну

Вы как-бы должны быть быстрее, но разницы нет вообще, а после вывода чифа 3 в топ, стоковый 5 кажется медленней)))

яб ещё добавил, что у Ч1 живучесть получше, ибо из-за более плотной компоновки в нём меньше осколков разлетается. Действительно снаряд получше ему и Ч2 ненужны…

мне больше нравится что броня во круг пушки на башне ч1. как на всей щеке.
Но в башне ч2 решили сделать так что 1/3 лба башни будет занимать вокруг пушки маленький кусок метала.

С двух сторон от амбразуры Ч1 есть ослабленные зоны, где-то до подъемных рымов, но они всë равно не пробиваются автопушками и о них мало кто знает, поэтому пытаются выцелить орудие или закинуть под него. У Ч2 надо сильно постараться чтобы попасть в башню и не пробить.

Не хочется сильно обнадеживать, но ОES это прям максимум боли в рамках темы Ч2. Страшнее, разве что вывод TES из стока. Если доживете до конца ветки и не забудете прихватить штурмовку в сетап, вцелом набор техники будет достаточно приятным.

Да тут есть одно но. Я оч мало наиграл на летке. Ну когда то, давным давно, начинал, но потом забил. Хотя да, стоило бы. А насчет боли, у меня боль еще снаряды вызывают. Почему то L27A1 и L23A1 прям любят тундра момент. Леопарды и Стрв уже просто достали. Кстати, вопрос: а как играется обычный Ч2 без ничего, который самый первый? Как Ч1 мк2?

При одинаковом весе и лошадках он едет хуже чем мк2. Я даже не знаю в чём проблема. Мк2 просто лучше едет на любых грунтах, а ч2 не очень. Уровень мк2 это 3ТД, да и то не лучше хотя двигатель мощнее на 300 лошадок при том же весе.

Ну а по живучести, абсолютно все знают что надо чели 2 стрелять в казну поэтому непробилов от очень толстых щёк и влд не было ни разу. А вот мк 2 вполне себе может удивить, о нём мало говорят да и маска маленькая. Мк3 со своей доп защитой очень хорошо справляется, танкует как надо. Ещё и L26 есть.

1 лайк