Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Евреи спайки никак не получат, а тут целая нормальная зенитка

1 лайк

У бритов будет норм зрк? Не верю.

Нет, ее просто ни у кого не будет потому что питон 5

Круто. Ваще кстати топ когда сча летка может воевать и кидать свои бимбы на 10+ а у сша с бритами (италию игнорим знаю что там печально все) но нация минор и она всегда с кем то играет.
Типа…
Адатсы которые еле еле сбивают на 8км…

В теме про перевод адатса в зенитки всех возбуждал его пробой настолько, что чуть ли не 50/50 голосов было

Пробитие большое… Толк от пробития если урона у нее нету…
Мда
… Такие люди бывают… Ппц

1 лайк

Еще раз прошлеся по инфе по альтернативному Штормеру.
Спаренный пулемет с гатлинг пушкой GAU-12 конечно вызвал умиление))
image
Эх, надеюсь когда-нибудь его введут((

Я просто оставлю это здесь. Какое же оно упоротое)
image

1 лайк

Бритапач лучший верт игры так то. Пусть он один в ветке нормальным будет, а то вдруг разрабы узнают про него

Уже узнали, бритапач 11.7 а анологичный еврейский 11.3)

3 раз подряд выпадает из боевого трофея скидка на HMS Vallhalla. Мне кажется улитка пытается мне на что то намекнуть

1 лайк

Умереть?

1 лайк

Медленный.
Не поворотливый. Высоту/ стабилизация слабая. Не жердит чуть ршг спустил уже пилоты землю хавают.
Чуть увеличил тебя сбивает зеня.
Чисто за счет старстриков которые могут душить зенитки лтщки и некоторые картонные обт.
Ну лучший апатч из апатчей да.
Но не лучший верт игры)

Вальгалла отличный ранний эсм. Если надумаете вкатиться во флот, полагаю с этой штукой проблем быть не должно. Но имейте ввиду, что для флота хорошие экипажи важнее чем для танков и самолетов.

У бритов еще как минимум 2 потенциальных крутых верта в запасе - это

Уайлдкэт

Loaded AW159 Wildcat ZZ513 - Yeovil November 2021 (youtube.com)

и Ешный Апач с Бримстоунами (да-да, которых мы не увидим. Ну или увидим, но когда по земле будут кататься Арматы)

На нем нет старстриков, поэтому ниже БР

Никогда не было проблем в управлении. Землю не задеваю, вверх тоже контролировать можно. Старстрики это не просто ракеты, это лучшие ракеты в игре. Их единственный минус - это их количество.

Ну бр старстриков вообще-то 10.3)))) да и повышать бр исключительно из-за ракет хлопушек не способных сбивать что-то кроме легких танков такое себе)))

Будет, но не совсем “ЗРК” и очень не скоро хД
image

Создал темы на Тимоню и Валькирию, ждите подтверждения