Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А играться небось будут как ракеты на 3 центурионе

Да

Vickers Medium Mark II
Британский средний танк 1920-х годов

1 лайк

На 12.7 пойдёт

Я тоже его гуглил. Но это слишком ультимативное оружие для Британии, так что не введут

2 лайка

По факту.

2 лайка

Вот, выдаем активную разведку и после Уорриора.
Еще можно в тизере хайлайт сделать, как он тараном сбрасывает в реку отчаявшихся и деморализованных Бережков.

2 лайка

И стрел

Там правда, что со стрелами что с бережками придется прыгать за ними, чтобы притопить окончательно этих плавающих бестий, но тогда уже весь тизер нужно посвящать этому монстру)

Сбарсываес со стратосферы на плауювующую стрелу под звуки десиптиконов

Вопрос.
Почему при пробитии плавующей техники в борт ниже ватерлинии техника не тонет???

Ура! Я выкачал 5 ранг Бритов

1 лайк

А зачем?)

Ну чтоб добраться до Челледжеров. Хоть и страдать на них надо сильно, но мне уже все ровно. После OES у меня у меня стул с встроенным огнетушителем и рядом еще капельница с чаем Эрл Грей

Через боёв 200 на топах у тебя появится рвотный рефлекс. И да, 11.3 ещё не так плохи, т.к. дз что-то отбивает.

Неплохи 10.3
А 11.3 это немицкий лев за камнем ждёт.

1 лайк

У меня рвотный рефлекс от миллиарда Стрв 122 или леопардов, которые танкуют

1 лайк

Я не говорю, что 11.3 хороши, просто в сравнении с 11.7 они более живучие. Под авиацией так точно в 2 раза дольше можно жить. Помню, еще 2 бэбрамса меня полминуты ковыряли в ромб, пока наша авиация их не забрала, но они, возможно, на кумысах играли. Точно не скажу.

1 лайк

Насчет живучести 11.3 относительно 11.7 имхо справедливо но с оговорками.
Все-же в личной выборке, ДЗ и композитные блоки были в гораздо меньшем спектре ситуаций полезны, чем активная защита. А по 2Е и 3TD да, они самые уязвимые (даже у обычного Ч2 есть обвес, который даст толику защиты).

1 лайк

Так у меня не одного такая беда с мигом была