Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Оказывается что разработчик не смог замоделить перегрев орудия из-за стрельбы, поэтому перегрев просто напрямую привязан к кнопке отвечающей за выстрел. Вам даже стрелять не надо, если вы зажали стрельбу оно само перегреется даже без снарядов)

А я то думал почему зенитки так плохо лок держат))))

1 лайк

бл вот бы не сломали опять анимацию радаров и на зашке он опять всегда поднятый будет.

Это заговор какой-то

Lancer FMP /TRACER SIKA создал ждите одобрения

вот же бездари

В багрепорт?
Так реализовано на всех машинах?

Это отдельная машина.
Прем франции vbci
Разработчики замоделили его бк одновременно и как магазин и как бк первой очереди.
Поэтому когда он перезаряжается вставляя магазин, он потом стоит несколько секунд перекладывач бк в первую очередь. В этот промежуток я и зажимаю стрельбу пока снаряды перекладываются в бк первой очереди.
По каким-то причинам игра считает что бк уже заряжен и позволяет стрелять, но бк в то же время пуст.
На других машинах перегрев работает также, но стоит блокировка без магазина стрельба не происходит, поэтому этот баг вероятно персональный для vbci.

Блин, я только сейчас заметил что там не замоделить а замедлить было. Простите если кого ввёл в заблуждение.

Я проанализировал, что улитка добавила британии за прошлый год уникального.

Чтож для частоты начнём декабря 2022года так как закончим на декабре 2023 вот и полный год.

Декабрь 2022
Кхалид - окрашенный чифтен изменили только движок
Март 2023
Челленджер 2Е - другая маска, другой двигатель.
Черчиль NA75 ± уникальная башня которую им всётаки пришлось моделить.

Июнь 2023
Vijayanta - викерс покрасили, поменяли снаряды
Sarc - действительно уникальный 1.3 бр :))))))

Сентябрь 2023
T90S Bishma - на создание трала пришлось пожертвовать второй техникой за патч

Октябрь 2023
М109 - нам просто повезло, что его выдавали другим нациям.
Vickers mk11 уникальный корпус башня уже в игре.

Декабрь 2023
Челленджер 3TD поменяли башню внутри и пушку. Двигатель такой-же но увеличили л.с.
Челленджер 2 ОЕС слегка накидали броне блоков.

Итого за предыдущих год мы имеем лишь 1 уникальный sarc на бр 1.3
И два полууникальных викерс мк11 и Черчиль NA75))

А что было у советов?))))
Назавём только уникальное
Стрела, панцирь, М53/59, об435,
бтр80а (ну да он вышел не прям играбельным, но я очень бы хотел чтоб нам добавили что-то из семейства CVR(t))
2С1, об775,
т90м прорыв (этот танк нельзя считать клоном так как обвесы были изменены абсолютно полностью и танк получился самым бронированым на момент патча)

А из клонов только БТР-152Д потому что база БТР-152А уже была в игре))))

1 лайк

Ну, знаешь, тогда можно сравнить и израиль, италию, францию и японию. Также ты забыл про авиа. Тот же грипен, который дал воздухом подышать британцам.

В датамайне его не было, до самого обновления он был только у шведов. И то только потому что комьюнити очень настойчиво напомнило разрабам что Шведы не единственные кто им владеет, они добавили его в последний момент. ДАЖЕ НА СТРИМЕ ЕГО НЕ БЫЛО

Хорошо, сравним))

1 лайк

нет, еще за полгода до патча км улитки писал в одном сообщении, что бриты и шведы получат новый топ джет в 2023-м. Без АРЛов единственная кандидатура была только в лице грипена ЮАР

Италия фреция со спайками,
Ветка венгрии (клоны) но топовый танк KF41, и тураны. Leopard 40/70
Япония зенитку sab,
Type 87 rcv (p), тансам, арта не м109
Франция ауф, амх-10M, amx-10 p
Израиль да сложно, разве что магах на гидрах, и чапалах.

Не так много по сравнению с советами, однако стабильно за два крупных обновления точно было что-то уникальное. А не sarc на 1.3 бр за весь год

Ну хз, Халид при выходе был уникален. Пока его не понерфили. Ему бы бр 9,0 обратно.
Чалик 2е, я до сих пор считаю одним из лучших топов у бритов их всех чаликов. С ним стоит блек найт из-за его каза.
Бишма -Тоже весьма уникальная машина для бритов, да и при этом на приятном бр.

1 лайк

Ну как бы. Да. Это всё верно.
Но при этом все эти танки делались тупо изменением двух деталей и выкатывались как нечто обновлённое, крутое. Хотя на деле разрабы просто забили на бритоветку, и весь год добавляли то что уже есть в игре.
Мне именно это обидно, они так экономили в плане затрат ресурсов разработок на британии, а все гемплейные новинки или не стандартные апараты были добавлены кому угодно но не британии.

Ладно если бы весь год мы сидели, ждали и под конец например нам выкатили аякс или какую-то предтоповую бмп. Но нам просто выдали видоизменённый чели 2.

Причем недоделанный

1 лайк

Ага ещё несколько патчей доробатывали.)))