Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

На самом деле крупное изменение произошло летом во время бунта, когда разработчики решили исправить ускоряющий снег и убрать излишнее замедление на обычной земле. Когда я зашёл в бой на британских машинах, я на удивление стал всех обгонять и приходить не позднее чем даже лт. А свингфаер раньше не разгонялся выше 34км/ч, стал стабильно 50км/ч держат. В общем страно это всё, замедление сняли со всех, но все и так (кроме британии со слабыми двигателями) справлялись, вышло так что британия теперь играет на ровне со всеми, на всех бр.

Кому интересно

2 лайка

чё там вкратце

Скрины из рубрики Ответы на вопросы
7 февраль 2023
-Будет ли у италии подветка?
-Планируется.
(была введена через 7 месяцев)

И тут же рядом вопрос
-вы давно обещали бмп, CVR(t) британии, они будут?
-Планируется.
(ничего не добавили)

20 апреля 2021 год
Тот сам вопрос на которой разрабы ответили планируют бмп британии,
(ну как видите ничего)

Ну а дальше перевод читать интересно всё))

Спойлер

Мне действительно очень интересно узнать: когда?
Это совсем не смешно. У Британии до сих пор нет, по крайней мере, ни одной БМП со стабилизатором. ЭТО ШУТКА?

У Италии есть бронетранспортеры со стабилизатором. И они получают новую топовую БМП? Серьезно?

Вы как-то писали, что знаете о проблеме Британии. У нее в основном медленные, неповоротливые танки. - ну и что? Вы добавили медленный, неповоротливый t90s?
Вы пытаетесь нас убить?

У Германии есть puma, и…))) Да, они получили марафон Вилкаса. Поздравляем.

Что помешало вам добавить британскую машину к марафону? О, действительно, у нас появился TOG II. (Я действительно ждал его, спасибо :)
Но это не заполнит пробел в ifv.

И что мы получим в будущем?
Может быть, вы уже сделали модели для chellenger 2 Medusa, Street Fighter, 130-мм башни и Chellenger 3?))))

Вы “планируете”, но, может быть, вам стоит просто сделать, а не “планировать”?

Я не прошу вас добавлять их все, я прошу вас добавить хотя бы кого-нибудь из них. Кое-что для 8.7-10.3

тем временем добавленный челленджер 3 которого нету даже на вооружении британии))))))))))

2 лайка

Опережаем время

1 лайк

НАСА придумало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым
стёклам самолётов, на предмет проверки их прочности при столкновении с
птицами на взлёте и посадке. Заряд расчитывали так, чтобы скорость курицы
соответствовала скорости самолёта на взлёте/посадке. Об испытаниях узнали
англичане и загорелись проверить свой скоростной поезд на то же самое. НАСА
послала им пушку. Испытания. Выстрел. Курица разбивает особо прочное
ветровое стекло скоростного экспресса в мелкую пыль, пробивает приборную
доску, сшибает кресло машиниста и влипает в заднюю стенку кабины. Офигевшие
англичане посылают отчёт об испытаниях вместе с химическим составом стекла и
конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от
НАСА уместился в два слова: “Разморозьте курицу.”

3 лайка

АХАХАХААХАХХАХАХАХ. Прям анекдот

1 лайк

Да анекдот и есть) к сожалению ххахаахахахахах

1 лайк

Купил я значит 5 контейнеров дракона и серверный хомяк умер. Как бы подобного не случилось когда я марафон закрою)))




было бы круто, если бы этот клюв состоял из чобхема

1 лайк

В реальности не зачем, он и так рекорд на 5км выстрела поставил. Этот навес исключительно против самодельной взрывчатки, если танки в городк будут пехоту прикрывать

это да, но мы не в реальность играем

вообще я заметил что челенжер явно лучше на дистанции себя показывает, правда крыша заставляет желать лучшего

1 лайк

На дистанции лучше, потому что вблизи его в силуэт шатают

На дистанции тоже могут

2Е и 3TD имеют больший уклон в ближний бой.
Если исходить из кейса ттх и подбора ситуаций подходящих для наибольшего раскрытия оного, то эти 2 версии за счет мобильности покажут больше в ближнем бою, а выводить их на дистанционный бой, значит нивелировать плюсы более мощных двигателей.

На дистанции падает бронепробитие, да и в маску/окно мехвода попасть тяжелее

По моему опыту перестрелки с турмсом на прадеше со спавнамна спавн, я на мк2 фиг его пробиваю, а он мне в крышу башни снимает по два человека с казной

Ни у кого нет друга с реддитом или реддита? Я хочу тот пост на реддит выложить. А там всё так тяжёло что оно мне и не надо