Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Колдунство.

Хотелось бы чтобы этот процесс был автоматический. Я хочу свою таблицу в онлайн доступ перевести, сылки покидать по возможности.))

2 лайка

Сэры и сэрыни, а кто мне из компетентных лиц, может пояснить за британский ш(ж)мот наших самых любимых, самых дорогих, тех кто рисует самые прекрасные карты и делает самый благословенный баланс в этой прекрасной игре?
Ибо даже примерно и приблизительно, я вижу в самой сильной ветке игры, что на топах и предтопах Британии, до такого незначительного и малонужного при пиксельхантинге модуля, как СУО, на британо-индусской богомерзкой цистерне ако Bhishma надо вкачать 3000+3300+13000+11000+11000+11000+12000=64300 оЧков жжжжж опыта.
А на самом скрепном и православном, прекрасном и удивительном Т-90А прокачка до того же самого СУО занимает 3000+3300+9900=16200 оЧков жжжжж опыта.
Видимо это такая жаркая и горячая мужская забота о самой сильной ветке в игре, что бы она не угнетала своей ультимативной мощью слабых советов, немцев и прочих французов, от мудрейших и самых прозорливых тех самых, что делают неустанно денно и нощьно самую идеальную игру на свете?

Улитка зачем-то дала лом на 1 ранг, хотя обычно дает на 3-й. Скомпенсировала это более трудной прокачкой СУО и теплака

Если в прокачке есть один лом то его ставят на первый ранг. Если два то на первый и третий/четвертый.

У бишмы только один лом и есть

Прокачай на него птуры. Афигенная тема на самом деле. Урон норм наносят.

М1А1 AIM это скажи

Rooikat MTTD…

О, привет. Хотел спросить.
В рамках проекта продления жизни роойката, в ЮАР разработали пушку GT12 - 120мм слабой отдачи. Пушка спроектирована специально подходить башне роойката. Однако информации о её установки в башню нет. Есть вероятность добавить это оружие ведь это потенциальные 2-4 лт на бр 9.7-10.3?

Вероятность есть всегда. Вопрос желания разработчиков.

эту же пушку вроде хотели в ттд поставить.

1 лайк

На обычный тоже можно


За такой перегиб меньше 100 нет смысла продавать

Сэры вопрос, я в свое время влюбился в вариор но потом как открыл 11.3 и 11.7 поселился там, и не давно решил поиграть на вариоре снова, и у меня безумно удивила скорость стрельбы, медленно, разве (может я запамятовал) она была не больше?

Все в поряде.
Кусок кавна а не скорострелка без урона

На топах мёртвая нация. Ч2 и Ч3 в подмётки не годяться ни одному конкуренту. Стоять за камнем у респа и ждать бомбу или когда за тобой приедут сразу 3 или 4. Всё, на что способен бритомусор.

Может на чём-то более скорострельном играл длительное время?

А кому сейчас легко?

А вообще без шуток челликов в аркаде катать очень приятно. Жаль что карты абсолютно всегда городские узкие. А так кайф.

Ну хз, я бы такого не сказал. Мне ч2 очень даже понравились, да ч3 немного подкачал но все же он имеет мобильность и как мне показалось ч2 немного апнули подвижность так что они не в конце плетутся а на равне с леопардами катаются. Да и по пушке почти нет претензий, отличнейший урон на л27, перезарядка( которую мусорным Абрамсам тоже дали) только жаль она на 4 снаряда. Очень часто танкую на челиках что корпусом что башней. В общем приятные машинки