Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Леопарды с вертухи кидают в силуэт, пока ты его выцеливаешь на его скорости и либо ваншот в корпус, либо крит казны. От местности тоже не особо, ибо пробивает через крышу башни ещё до того как есть возможность выстрелить. Главный минус в том, что это огромные сараи, просто физически на них почти невозможно найти адекватное укрытые.

У меня проблем с леопардами нет. Изи в маску шьются даже на 2км в эту самую маску ловят ваншот, в левую часть влд как и все леопарды тоже ваншотятся, проблемы возникают с советами к которых бк пропадает(хз куда?). Насчет башни это да, но у ч2 там есть подбой так что не так критично, а вот у ч3 да, это больная тема. Мне на Абрамсе тяжелее играть чем на ч2. Там кроме скорости и кд ничего нет. У этих хоть есть рандомная броня и подбой которые дают шанс на выживание

Там анонс на индийский ягуар сделали

Значит ждем в будущем индийский су30мки в ветке бритов?

Ждём МиГ 29)

1 лайк

Беда в том, что почти нету перестрелок на 1+км в РБ сейчас. всё городское пиу-пиу, где сарайность и медлительность башни Ч2 и отсутствие брони в большей части дают о себе знать. Абрамсы в команде тоже боль. Лопаются как боты на бт-5, через 2 минуты боя остаешься один против 12-15. Хотя сам катал абрамса, у него снаряд хороший урон даёт в отличии от Ч2 и силуэт ниже. И вертиться лучше. И бравнег есть=))

Хз. На OES чаще всего попадают именно в казну вынося командира и наводчика. Ну и саму казну. Вообще не оч часто Мегатрон держит удар. То его выносят с пол тычка. То его делают инвалидом и потом перезарядка как у ИС 2. То он все таки держит удар. Я помню бой в котором три мохнатых Лео с разных углов не смогли меня убить. Прям черная магия

Это конечно печально, но и в городе тоже можно норм отыграть. Я на самом худшем из всех челиков (по моему мнению ) 2тес ядерку в городе набил без проблем. Главное отыгрывать от 2 линии и все будет четко :)

Как правило 2-ая линия становиться первой через 5 мин почти всегда=))

Ахах это да, там без заряжающего и бк кд в районе 13 секунд. Т80 у по мне 2 выстрела успел сделать пока я на кд был )

Ну это классика, но на челиках весь прикол в их медлительности. Ты просто не успеваешь по таймингам и враг тебя не ожидает)

Вообще я уже словил опять апатию. Вот прокачал 5 ранг и теперь снова боюсь заходить в тундру. Постоянно происходит самопроизвольный запуск двигателя космического шатла “Челледжер”. Горит ярко

Ну это база

2е хороший
А вот ч3 мусорка.

1 лайк

Бн тоже хорош , т к на дальних дистанциях из за наличия КАЗа который способен ломы перехватывать

1 лайк

А зачем? У Британии и ЮАР Есть свои наработки. Да и у Индии есть свои собственные разработки снуля. Я лично не хочу сов на каждой ветке.

Су30 нужен чтобы жопы на форуме порвало.
Ибо у индусов он с лайтнингом и кабами

1 лайк

Боюсь… К такому пожару мы ещё не готовы

А если бы трофейный т90 прорыв за США раньше чем за советов 💀

Так если индусов будут вводить в ветку бритов то это неизбежно, вон там немцам т72 дали, нам Бишму дали, а значит и ввод индийской летки немзбежен, да и су 30 думаю будет лучше чем какой-нибудь Hal tejas или же тот же самый индийский Харриер, мираж и т д