Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

M60 феникс
120мм фул стаб, движок 950л.с.
FMqugYUBuUw

ненадо.

Прогревайте
Думайте


Warrior LMT105 1

i-4

Если честно то как-то жидко.

Зачем шведам цэшный грипен, если в игре он от ашного вроде как не отличаются. Могу предположить что вооружение хотят добавить, но не уверен.

КМ улитки сразу сказали, что в следующем мажоре будет С грипен. Скорее всего у шведов А грипен останется с аим9м и парлами, а у С грипена будут аим120

Странное решение, ведь они ашному грипену выдали прототип нашлемки чтобы не обидеть их. Может заберут нашлемку и сделают как ты написал.

Изначально я отнёсся к этой штуке с сомнением но топик по ис3 прем в Израиль был только на СНГ форуме. Если оно прошло голосование, 💀.
Улитки не откажут тк старый танк всеголишь с новым скином.

еще ни один девблог не вышел, а этих сливов уже десяток накидали. Бред и фэки все это

Да, но это более правдободоен чем другие.

12 лтц разница, извинис

Крупных? Извиняюсь.

Не Аякс

1 лайк

Слив ложный однозначно

Да понятно это. Хотя я почему то уверен, что на место турмса дадут УМ1. Хз, но чуство такое не покидает меня.
Забавно, в тундру уже который день не захожу, а все ровно за ней слежу

не дадут топ пакетик с имбо казом.

Арена не то чтобы прям имба, особенно по углам защиты

Ни один КАЗ в игре не имба от слова совсем

уже имеющиеся советские казы лучше натовских по времени срабатывания(300мс у айрон фиста, 60мс у дрозда), а тут тоже самое, но еще больше зарядов и на т80у нормальной
такое не дадут в пакетик, только в качестве нового топа

Ну как сказать. Под именно понятие “имба” эта механика может и не подходить, но когда она спасает тебя от пары Х-29ТЕ оставляя на дистанции перехвата огромные кратеры на земле от подрыва перехваченной ракеты, высокую пользу ее отрицать невозможно.

Ну с этим я не поспорю