Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ну, и шведские не ниже 9.3 к сожалению.
На одной из выставок на warrior поставили бушмак новое двигло башню с углами и стабу, судьи признали что он был лучше чем швед на тот момент, но дороговато.
Warrior 2000
CSNeXNAmCB

Вот бы улитка додумалась отправить беспонтовых чифтенов мк3/5 на 8.3.

1 лайк

Лично я их всегда сравнивал с конгверором.
Броня хуже, подвижность хуже. Пробой ниже. Броня влд отсутствует.
Зато кд выше чем у коня. Поэтому бр на 1.0 выше)

конь мусорный из-за огромного кд в сочетании с убогими БПС. Если бы он имел БПС как у чифтена, он был бы чуть ли не имбой на 7.7 своем
а чифам самое место на 8.3 со своим ТТХ, 10 чифтен на своем БР сидит, и он на 3 головы лучше мк 3 и 5, а разница в бр 0.3.

1 лайк

Обидно что кд как у сплошного м103 но тот ваншотает. Кстати подкаль коня весит ≈6-7 кг, оно не должно так долго заряжатся))))

Да, он имба)) кайф.

У британии есть Иордания.
А это значит.
Эклер.
Центавро
Screenshot_2024-02-17-12-18-34-646_com.opera.browser-edit

Зсу 23-4
Вулкан.
))

ее нет

Хотелось бы увидеть полный ребаланс британской ветки наземной техники. В текущей мете медленные танки слабы, только потому что они медленные (это касается всего выше 6.0).

Там куча центурионов, челленджерор, дальнейшие модификации которых проводила юар. Fv101/107.
Мне кажется тут двойное бинго что ЮАР и Британия. Не ввести Иорданию британии будет совсем тупо.

на все это можно и нужно расчитывать, но пока у улиток правило 5 веток, никто не нарисует леклерк бритам без подветки полноценной

Есть интересные танки vickers mk 1 (i), mk3(i), mk3(m)
Двигатель 600л.с заменили на 800≈900 сильный двигатель.
А мк3(m) вообще имба.
Может ломами стрелять.
i-2

После викерс мк7

туда абрамс нада.

Надо на девстриме задать вопрос кому достанется Иордания

самое интересное у Иордании не считая фалкона - это вот этот мод скорпиона.
Автор правда по какой-то глупой причине его евреям хочет, но да ладно

еще и бр 8.7 хочет.

Я затронул только то что на вооружении, а если проекты брать то в четыра раза больше на собирать можно

ну на вооружении там стандартное все вроде, хотя я не знаю за их моды центов, мб там что-то интересное

Ну так центурион фалкон, центурион темсах


i

Челенджер мк2 с пушкой леопарда. Dm53?))
806e1ec956c591a19edf60edff408233e3d34d0e