Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ворриор на 8.3 это скрытая имба. Но улитка скорее всего сломала наведение птура из ПУ, надо делать репорт

1 лайк

С нового прицела стрелять не приходилось, но раньше неплохо кидалось с командирского.
Особенно на карте заброшенный завод Уорриор идеально позиционируется - там в окна торчит чисто птур и им можно накидывать, когда сама бмп в сейве. Да и вцелом с командирского высовывая птур из-за угла норм кидается

А что в нем “имбового”?

Интересно, что добавят в новом патче. Видел типа слив, что появится Аякс, но если честно я не очень хочу качать топ-тир бмп размером с сарай.

Хотелось бы чего-то более внушительного. Может быть завезут какой-нибудь Леопард, который стоит на вооружении бывших колоний.

В итоге на командирский и перешел для этого я

У него маленькая быстрая база, на которую вешается куча композита из-за чего он часто танчит Автопушки. А вооружение просто норм для такого БР

Вроде был ворриор с башней аякса, такая штука была бы довольно интересной на 9.7-10.0

А также топрвый теплак на 8.3, пушка что берет некоторые обт в лоб и трезвые птуры что берут любого

Может быть что-то поменялось с того времени, когда я качал Ворриора.

Вооружение: 1 неплохой птур, который не пустить на ходу, и отвратительная автопушка (-скорострельность, -урон).

База: “быстрая и компактная”. Я просто задам вопрос, по сравнению с чем? Сейчас БР сдвинули, поэтому нет машины с аналогичным БР. Ближайший родственник - это Мардер 1а3. Неужели он хуже, чем Ворриор?
По броне, окей, но это чистый рандом. Сегодня она у тебя станчит, как немецкая Пума. Завтра будут прилетать одни ваншоты.

Привилегию пустить на зоду у нас имеют лишь коричнивые, пушка здесь скорее для засад. Увы но в игре не предусмотрены все её преимущества перед бушмастером

впринципе в среднем по палате на бр

он больше, у него меньше БК птуров, теплак хуже, стаба все так же нет, защищенность опять таки хуже.

на одном с ним БР стоит первый бредли, который размером с дом, без ЗХ, с конченной ПУ что раскладывается. Стаб на автопушку как бы есть, а базы для того чтобы активно играть не завезли

А еще бредлик просто медленее

ну да. Если не считать бмп2 советов и ворриора, на этих БР нет нормальных БМП что и едут, и врагов грызут как-то

ворриор всерьез стоит на одном БР с этим:
image

Он будет чуть лишь чуть шире и выше warrior. Можно сказать как пума только высокая сарай в пределах допустимого.

Falcon

этадругое

К сожалению для британии этоединственное

Если у мардера не два птура в сумме, то это не критично.

Защищенности нет ни у того, ни у того. С таким же успехом можно приводить примеры рикошетов об лоб корпуса мардера (а я такие видел).

Габариты: видимо он больше, но не сильно. Так с ангара и не скажешь. Теплак - это некритичный параметр.

Выше правильно заметили, что лучший бмп Британии - это Флакон.

Там же ещё у warrior прикол что бк как у крусайдер аа мк 1 заряжается. А у мардера лента которую взорвать можно. Ну и играя на на warrior я всегда в наглую выезжаю на мардеров потому что они мне вообще ничего сделать не могут. А бортовая броня тоже имба. Всякий мусор танкует иногда и кумули. + хорошо защищает от резервов))))

Я взял именно мардер в основном из-за его пушки и из-за того, что это западная БМП (с советами я не хочу сравнивать, тут и так все понятно на данный момент).

Я предпочту более скорострельную пушку, чем все плюсы Ворриора выше.

Только отмечу, что западные БМП: мардер, бредли, ворриор - слабые машины в принципе (есть ещё шведские, там хз).