Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

1й это весьма занятная машинка - там зарубежный модуль с советской 2А42, которой воткнули АСЦ, теплак и стаб.
Бронезащиты вроде как хватает для иммуна к некрупнокалиберным пулеметам. А если она сможет носиться подобно Тойоте по карте разведывать и пилить в борта танки (ломы не факт, а вот бпс к пушке точно будут), то это будет весьма фановая машинка

Что бы бритам и такое? Точно нет

У ройката мк1д кд должно быть 6.7 в стоке как у других танков 76мм, но разрабы урон сделали как для 76мм, а кд как 105мм

А могли бы штормер-30 с бушмастером ввести вместо викерса 11.

3 лайка

Мне чувствуется, что наши дражайшие улиточки решили знатно так забить болт на их донатеров и просто занерфить всю технику кроме первых двух наций. Чувствую возрождающуюся толику бунта игроков которые вливали деньги в эту игру на премы, которые с каждым обновлением нерфятся. Еще пара таких обновлений и если это не окажется величайшим замыслом разрабов по всеобщему поднятию боевого рейтинга на +1, то явно начнется бунт со стороны игроков или массовое вымирание актива в этой игре.

я это читаю почти с рождения тундры
многие нации сделаны для фана, эффективны только 2-3( кому как) - остальное для визуала и эстетического геймплея

Если бы это было действительно всеобщее +1 то кау минимум подняли бы и т29/т30. По эффективности конгверору не уступают а по бр ниже))
А вообще у улитки любимые не амеры/немцы/русы а шведы. Такое ощущение, что разраб вводит им абсолютно все модификации одной техники.
А бритам, на примере ройкатов, только 4 из 8 (ешьте не обляпайтесь).
Да и по разнообразию шведы выигрывают имея у себя всю уникальную технику других наций. Даже леопард в топе и советский и т80у)) осталось для баланса вселенной ввести им челленджер, эклер, и абрамс.))

1 лайк

были на тендерах вместе с леопардами и 80у. Захотят введут

этот на тендер мог приехать, но бриты хотели чтобы испытывали в Британии

Кстати, возвращаясь к машинке RG-31 Ibululu, ее модуль подразумевает установку не только одной лишь пушки 2А42) (справа и слева чуть ниже пушки развмещается пара птур)
image
Тут: https://youtu.be/qVQNT75l7aU?si=ziMkyHt7R4aGLgaw&t=124
рассказывается, что махнуть представленную турель на ее же версию с птурами(как на фото выше), дело лишь желания заказчика)

В такой итерации, этот колесник со всеми его фичами выглядел бы прям мечтой…
Теплак, стаб, АСЦ, 2А42, пара птуров, скорость, черный камо, саундтрек Безумного Макса. Эх…

1 лайк

Футуристично.
Да было бы прикольно заиметь бритом такую. А то я кста использовать зенитки бритов как бмп заколнбался. Тк кк не чего более скорострельного нету
Было бы круто если бы добавили ройкат с пушкой 1 Ga-35 (которая у ZA-35)
(Такой есть)

Просто пишется что она пробивает свыше 130 мм брони или около того.
И бк Za+35 маленький хотя боеприпас юзает такой же как гепард а в ренгене он у них в размерах еще одинаковый.

Кста отыграл на топах бритов.
Во 1 грустно играть с советами и против них.
Я почти всегда 1 по команде.
Челик 2е убивает только по той причине что в 1 линии противники ожидают немного других противников и из за этой не разберихи можно на челленджере норм отыграть

2 лайка

Ебулулу слишком хорошее название, машина должна быть в игре.

2 лайка

Ебулулу снесли ебулулу

как я понимаю, с такими старстриками штормер выкупать смысла примерно нет

Хз, уж с вертушками то точно нет проблем на штормере.

Это баг штормера который появился после выхода последней глобальной обновы. Очень не критичный баг, судя по всему. Всего-то радарки стали не взводиться об самолёты и старстрики стали нематериальными)

Да я ощутил когда он появился, но раньше я его ловил только по самолетам, а сейчас пару раз еще вертолеты насквозь пролетели, крынж

А раньше я старстриками сбивал еще джеты на сверхпуке, при том что летели они не тупо в лоб на меня

Так и я сбивал. Но после обновы мало катал его. Сегодня покатаю, гляну.

Зато по наземке хорошозаходят))

Да, мне даже удалось турмса в лоб убить 😄