Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

А можешь на реплее записать где старстрики были? Очень интересно.

с самолетами видимо точно так же старстрик летит куда-то в стороне на клиенте, пока в игре ты пытаешься его довести

Нормас так 3-4 метра разницы с тем, что у тебя на экране отображается. Чисто по кайфу. Ладно, продолжаем отдыхать от топов, пока их не пофиксят.

пакетлузы, пинг, все в норме было?

ага, очень

пакетлоссы 0, пинг 90-100, если улитка в нижней части экрана не врет
не думаю, что такой "гигантский пинг " на это влияет

Не, это мелкий пинг, у меня меньше 120 вообще не бывает.

видимо не достаточно мелкий чтобы наслаждаться элитарным геймплеем стартстриков

Ну, в общем, ради тебя (а ещё потому что оч люблю 10.3 сетап бритов) съездил проверил. Первым же старстриком попал и кританул стойку шасси (лол) AH-1F. После чего он скрылся и мне дали фраг, через секунд 20.

с вертолетами проблема скорее в виде исключения, а вот самолет убить можно сказать невозможно, и меня лично это куда больше интересует. Я после поломки только тихоходов в лице а10 и су25 убивал

и то по прямой

Ну чё ребят, британский бпас))

спасибо.
куда блевать ?

Немного обидно, что за британию аналогов такого вооружения на этих бр нет, я про контейнер с кучей маленьких ракет)).
В основном на всех сомелетах рп-3, но в подвесах всего до 8-16 штук.).

Кажется я кого-то ущемил)))
IMG_20231021_160825

Я слышал и сам умирал от взрывающихся ломов на чифтенах. Но что там улитка решили покрутить, что мой ДС теперь лопается от ломов?

Спойлер


1 лайк

Такой ереси мне ещё не поподалось, с другой стороны я на челенджере мк2 не играю уже два дня, может за это время что случилось.
А вот с чего горело то это привод вертикальной новодки. Слишком большой, выбивают водилу, ломается привод и ты ответку дать не можешь.

я слышал что такое накрутили чисто мк3(то есть и Дс соотвественно)

Блин, какой же Чухленджер ДС красивый все-таки. Каждый раз хочется его купить и останавливает только то, что придется же ветку качать.

Хотел лего набор челленджер мк2 купить, а он дороже пакетного DS, хахаха.