Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Ахвхахахахпхахпхахх
РПУ
АХАХАХПХАХАХАХАХАХАХ
Встал на кемперский прострел первого ваншотнул, второго минус два члена экипажа, третьего поставил только гуслю, а четвёртого не пробил

@Columbus_13
Все эти темы закрылись. Когда будет передано разработчикам?

щас колумбус игнорить начнет

Ночь так-то))

Какой топ, у УМ-1 нет ничего для топа

Когда я доберусь это сделать)

Скорее всего на следующей недели.

1 лайк


Т.е. то что ZT3A2 не может вести огонь сходу, по-видимому является “балансным” решением, а не обоснованной ирл возможностями машины особенностью.
Даже не знаю, багрепорт особо не составишь, получается это подпадает в область предложений?
Имхо, если оно начнет пускать свои тандемы сходу, машинка преобразится, т.к. они берут даже топов. И мы могли бы получить пусть и несколько всратый, но аналог Бережка по мощи птуров.

Уже устал от этих об292, л26 их в лоб едва берет, декольте, нлд не пробивается, кое как пробивается лишь в стык башни, и в щеки у ствола. Не знаю чем думали улитки ставя его на такой бр, с таким же можно лео 2а6 супер эрли без теплака сделать и поставить на 10.0

1 лайк

У чели блекнайта тоже нет ничего кроме каза это не мешает ему быть топом))))

Большая проблема что база машинки слишком энерционная, по хорошему ему нужно дать возможность стрельбы хотя-бы на 20км/ч.

Там прицел в игре уже имеет стаб. Т.е. мы имеем абсурдную ситуацию, в которой для выстрела нужно непременно остановиться, но после, хоть с горы прыгай, но птур будешь вести уже через прицел со стабом.
Со стрельбой на больших скоростях не вижу проблем. Машинке можно было бы выдать стрельбу с птур на ходу и это пусть и не исправило бы ее всех проблем, но сделало бы весьма опасным юнитом.

Самые топовые теплаки, купольная дымзавеса, СПЛО.
В свое время, когда он вышел, основное что прям жестко бросилось в глаза и помогало в боях, помимо каза, это наличие командирского прицела с топовым тпнв. Относительно трех предыдущих версий, эта получила за счет этого весьма существенный апгрейд в плане игры от башни.

Я из этого покачто ничего не покачал, поэтому для меня это просто челя с казом)))

Меркава, вт4, блекнайт тоже не являются топами, но натянуты на 11.7 Из-за каза
Тут тоже самое будет

Из топов, в рамках игры, у нас по настоящему тянут лишь Немцы Шведы, Советы. Все остальные получили 11.7 чтоб та тройка имела мнимых конкурентов.

Жаль, что танки нельзя апать для баланса как в картошке. А в случае с челенджерами даже наоборот выходит, политка нерфа ради баланса))).

1 лайк

Да улитке уже предыдущим леопукам, бвму должна была выдать 12.0, а теперь леопукам в фулл подбое 12.3

Так у него теплака нет, это 11.0, как и УМ2

Абсолютно все сайты ссылаются на Агава-2. Или не было его?

СУО тоже подверглась изменениям, в частности, танк получил тепловизор “Агава-2”. В сравнении с западными аналогами этот тепловизор был уже не торт, но, относительно Т-80У, это был шаг вперёд
F32bePdK1ZQ
На танк поставили ГТД-1250Г, мощностью 1250 л.с. Такой двигатель разгонял 47-ми тонную машину до 70 км/ч. Планировалось поставить форсированный газотурбинный двигатель мощностью в 1400 л.с., однако эти планы рухнули, так как машина не пошла в серию.

Танк может стать отличным дополнением гемплея, являясь противоположностью т90м/т80бвм. Как не бронированная более тяговооруженная машина. И будет идеальным дополнением в их топ сэтап.

Внешне прицел точно такой же как и на УМ2, Агава по другому выглядит

Спойлер

Просто интересно, откуда тогда на всех сайтах подобная информация