Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

На сайтах и задний ход у Т-90М 15км/ч

Ну у одного т90м действительно мог быть - 15 для эксперимента. Просто раздули это так будто все имеют - 15км/ч

У них тоже топ снаряда нет?

Действительно нет. Так как чели2(11.3) имеет тот же L27, что и BN(11.7) который сильно уступает dm53.
У совят тоже пробой не высокий но у них очень маленький силует и малые слабые зоны, рикошеты происходят часто.

У L27А1 - топовый снаряд, пусть и один из худших.

Ну и сравнивать Iron Fist и Арену просто некорректно. Разных поколений КАЗы я бы сказал.

И всётаки на каком основании тогда на одном бр с леопардом 2а7, которого L26 не пробивает, а L27 берёт лишь через раз, должен находится челенджер 2 абсолютно без брони. Лишь из-за каза и теплака нового покаления?

У УМ-1 теплака нет вообще. Наводка по 24 градуса. Вертикальная 3.5.

Мне довольно скучно спорить за БРы, но идеи некоторых игроков удивляют.

Рассказы @Батончик про то, что это топ, ничего близко с реальностью не имеют

Ладно, пусть ум-1 будет 11.0. Про челленджер бн можно ответ?
Ведь это такой-же помойный танк который совсем не тянет на топы, но им является.

логика улиток везде одинакова, за каз +0.3 БР, нарисуют агаву как у обычной ушки - улетит в игре на 11.7
если нет - тогда хз, 11.3 наверное.

Я бы предполагал 11.3. +КАЗ, -теплак.

А УМ-2 почему на 11.0 тогда?

я тоже не понимаю, почему всем +бр дали, а ум2 еще и занизили. При том что у дрозда какое-то неадекватное время между перехватами образовалось

Теплак в игре уже не актуален. Не понимаю почему все сосутся вокруг него. Раньше когда разница между деревьямии танками через тпв была 200% и можно было кустовойнов найти, теплак был топ-1 самых нужных вещей. А после уточнения, того что танк холоднее дерева. Теплак стал нужен только новичков через ТДА простреливать. Я играю без теплака и как бы ниразу им не воспользовался.

Я думаю дело в углах перехвата.

Если Арена будет перехватывать нормально летящие в танк УРВП, то будет стоить прибавки

Очень смешно читать такое на фоне темы после ввода лео псо “я в теплак 1 поколения не вижу дальше 10 метров, очень нужен топ теплак”.

Ну а если отбросить лирику, но не соглашусь. Тепловизор, особенно хороший, полезное подспорье.

А где там на Арене контр боеприпасы расположены? А то кажется, что они в дымовых гранатометах находятся и у Барса ещё и дымов не будет

Ох, там интересно. Я тоже сразу не понял. Контрбоеприпасы там не круглые, а прямоугольные пластины. И располагаются они почти по кругу перед ДЗ. Хорошо видно на макете

Спойлер

51547
t80uk051_
t-80-07
9e55705739a71d054fd636def156973c65cec738_2_1000x227

1 лайк

Warrior verdi-2 походу накрылся медным тазом. Вместо пушки у него макет пушки СТ40. Стрелять он не может.

Вы же хотите чтобы улитка добавила вориар со стабом и старстрик без возможности стрелять из автопушки?



IMG_20240218_114827

1 лайк

Скоро уже не будет. Посмотри на ветки, они уже полны. И если это добавление не будет идти в сторону Израиля, Китай или Японии, то можно явно сказать, что будем ждать новую ветку.

А че у него по бокам за пусковые?