Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Старстрик

ну так минимум 3 следующие подветки это 3 года. То есть еще кучу времени можно не ждать на расширение подветок и переделки интерфейса веток

Думал они чет длинней

Я НЕ ПРИКОЛОЛСЯ НАД РАЗРАБАМИ А НАПИСАЛ ЦИТАТУ ИЗ АНГЛИЙСКОГО ФОРУМА ОТ ИХ КОМЬЮНИТИ МЕНЕДЖЕРА.
За что удалили?

А я то думал, что у меня баг произошел

Прочитать успел?))

Я кстати наконец набрался сил и прокачал 3тд. Да, я прочитать успел. По поводу кода - бред чивой кобылы. Им не код мешает, а место на экране. Только вот что стоит им просто сделать передвижную панель(влево, вправо)? Ну или просто создать еще одну ветку (евро нации) и запихать туда все малые страны. Хоть это и будет некрасиво, так как куча повторяющейся техники будет.

Да и условно на нормальных комп экранах, а не на ноутбуках, отлично видно всю ветку, да и при том еще место остается до кучи. И не абы мало. У меня на экране так еще поместится 3 ветки спокойно. Ну, если брать стандарт монитор, то там на ветку меньше будет.

1 лайк

Как бы я не хейтил 3тд. И то за проступок разрабов. Но он все равно остается нормальным. Но это не 3тд, а 2лип. Самый что ни на есть настоящий. Хз, я кшн вы стоке был, но радостно был удивлен тому, как меня 5 человек пытались безуспешно пробить в башню.

1 лайк

после того как ему исправили баг с бк - он хуже 2е. Катать с шансом 50% отлететь от того что тебе выбивают казну это кринж

Как называется та стадия,когда Чифтен нравится?

смотря какой.

Десятый.

1 лайк

десятый чуть ли не имба, из-за того что всех злых врагов на 1-2 ступени подвинули, а 9.0 кидает часто в топ

2 лайка

Нраица.

Спойлер

Terrex


CM-32
Firecar2

1 лайк

Забирайте эти гробы себе)

Они того не стоят)

Да и кст. Игре же скоро собираются менять движок насколько я помню. Так что, можно подумать о том как бы с этим изменением появилась 6, а то и 7 ветка

1 лайк

ни разу не слышал

Я тоже. Но очень бы хотелось, чтобы его как-то улучшили))

Менять движок это значит вместо версии 6.5 будет 7.0, дагор енгине вечен