Единая тема обсуждения наземной техники Великобритании

Первый дэв блог завтра?
К сожалению британца уже показали в марафоне, поэтому будет кто угодно но не британец.

что?

Ну, осталось дней 12 до марта, а там обнова в первой неделе, разве не?

Перед дэвом как минимум тизер показывают)

Дэв блоги

Ну вот,а тут даже их не было.

Не думаю, что дэвблоги по мажору и по марафону как-то соотносятся друг с другом.
Сам ничего от обновы не жду. Навалят Скимитара как “отличного лт, которого все так просили”, мб введут Торнадо с актив-Скайфлэшами. который будет выгребать сильнее чем имеющийся.
Ну и хватит)

1 лайк

Я и забыл что дэв сервера есть, написал просто дэв. Думал поймут что блоги)))))

Я просто параллельно в данный момент еще играю,поэтому прошу простить данную оплошность с моей стороныimage

Бывает
qsLqzJSBZxk

А еще твой никнейм почему то так мне отображается в уведомлениях,магия image

image

Разрабы дали бесплатную возможность поменять имя. Форум в сделку не входил.))

Скимитар)

Казалось бы, хуже Ворриора быть ничего не может)

Не сколько играбельная, сколько культовая машина.
Одна из немногих ради которой я действительно сижу в тундре, и жду её каждую обнову.

Там еще есть Фокс)
Такое же что и Скимитар, только на колесиках)

Чтож, хотя бы попробовать оживить машинку, полагаю стоит.

Не далеко от меня))))


1 лайк

В игру
scale_1200

2 лайка

Она и так вполне живая, но стрельба с ходу лишней не будет.

Три тандема на 1000 пробоя на 8.3! - это уже круто (даже с перебором, так как 1000 пробоя бить по Лео1 - это равноценно бить с базуки по комару).

Не тестил машину после переделки ракет у ПВО (затронула ли эта переделка птуровозы - хз), но на ней откатал x6 опыта до вывода этого прикола (и слава богу). Прикольный автобус, но он огромный и разгоняется сто лет + нет увн.

Лично я ничего хорошего для Великобритании не жду в будущих обновах. Максимум будет проходняк (играю онли на наземке).
Из последнего хорошего был M109, и та не британская машина по сути.